Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать. Hyundai Sonata Kia Magentis или Skoda Octavia 2003-2005 г.в

Hyundai Sonata Kia Magentis или Skoda Octavia 2003-2005 г.в
Соната и Маджентис это одна и та же машина одного концерна Киа/Хёндэ. Шкода - почти Фольксваген не только по качеству, но по стоимости владения. Я бы выбрала Сонату, т. к она надёжная, пользуется спросом на вторичном рынке и недорогая в обслуживании. Маджентис всё-таки не такой популярный и продать его будет сложнее.
W-E F
Лучший ответ
Соната или Октавия. Но надо смотреть состояние и пробег. После 150 ткм ваген может начать убивать стоимостью содержания.
Захар Пелешок
Советую "Сонечку".Она великолепна! У меня была. Очень надежная, мощная, вместительная, прекрасная подвеска и шумоизоляция. Машина бизнес-класса. Ни у одной из машин, вышеперечисленных, нет того, что есть в Сонате. Бери, и будет тебе счастье.
Popov Pavel
Однозначно, Hyundai Elantra NEW 1,6. Большая, экономичная, уютная, резвая, КРАСАВИЦА!
Sanya Chapayda
Kia Magentis около года ездил на ней, особых проблем не было, про остальные не знаю
шкоду.
соната тесновата для своих денег.
а ещё я не люблю сонаты, за то, что это мазда 626 ge? причём в мазде гораздо комфортнее
Шкода хорошая машинка сама по себе, но дорогое обслуживание, Хэндай и Киа повыгоднее в плане запчастей, но проигрывают в качестве, я за шкоду.
Magomed Gadjiev
Октавиа, тот же wv
Volkswagen Golf или polo
Шкода, на мой взгляд, лучше.
однозначно шкода!!!
из этих трёх - сонату но советую мерс С240
Hyundai надёжная марка =) У самого машина такей марки =)))