Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать. нужен микроавтобус,промтоварный фургон.что лучше газель 2003-2005 год,или форд транзит начала 90х

Форд конечно лучше, но положить в него тоже надо будет, каждый хозяин авто делает свое авто под себя так что думать тебе, я себе взял Фольксваген Т3 1980г. в не убиваемая машина.
Пробегись по форумам тебе все расскажут!!!!
Никитос Пахомов
Лучший ответ
Микроавтобус-специальные права категория Д,
Форд - дорог в обслуживании;

Газель - права категории В, долго служит при хорошем уходе за машиной
Vladimir Kryshtal
12 лет откатали такой форд, только масло и расходники меняли, грузили ежедневно под завязку! Сейчас чудо российского автопрома Газель-цельнометалическая, вынос мозга полнейший, ремонт через день, денег вывалено немерено!
Лучше Форд У меня их было 3 авто. Знай только на топке ты экономишь в 2 раза а это большие деньги сегодня. кроме того и запчасти сегодня не проблема! только выбери свежака конца 90 начала 2000 годов не пожалеешь! Дизель! А газель пока самообман кушает как проглот деже на газе. да и поломка на поломке. Она хороша только когда свежа не более 3-4 года. (для сравнения цен) . А если в кредит иномарку свежую ( форд, мерс, фольц .) если бизнес не плохой, самое верное решение!
Wolfgang Zeiser
если запчасти хочешь покупать в магазине и в день поломки, то Газель, а если любишь ждать, когда тебе пришлют по почте (от двух недель и до месяца) то старую иномарку.. . сыпаться они одинаково будут, но ремонт Газели за 1-2 дня... иномарки за 2-4 недели и в 3-5 раз дороже..
старая иномарка всегда лучше нашей новой
я согласна с Герасимом.. . всегда за свежачок !!!
У нас автомобиль Газель, и муж не может нарадоваться, ремонт мелкий, расходники меняет, сам и около дома, а форд это хорошо, но дорого, а для наших автомобилей проще найти запчасти!!!!