Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужно выбрать авто 2003- 2005 г. тыс за 190 000-220 000??

Помогите! Для себя определила 2 модели (пересмотрела много объявлений и цен) Нужно авто приемлемое по запчастям и более надежное. Из Ниссан Альмера и Ситроен С4??
алмеру бери, не пожалеешь.
движок 1,8 только.
слабое место у них это рулевая рейка. Я был 6 владелец, купил на 220000 (2004г. ) одо, продал 285000 пробег. За 3,5 года поменял рейку 20000,глушитель в сборе 11000,фары 5500 депо . и все, нареканий больше не было. Не убиваемая она, движок цепной.
Ситроен ненадёжная машина, тем более такого года.
Александр Грязнов
Лучший ответ
Ниссан выбирайте. И не смотрите на его фэйст. ПодходИте с точки зрения практичности.
Вадим Юсупов
бу французов фтопку, бери альмерку!
Посмотрите здесь чё - нибудь: http://sprobegom.tts.ru/
Мне эти 2 варианта вообще не устраивают, если честно.
...

Ситроен С 4 всё - таки.
Ниссан уродский.
Ренат Якубов
Ситроен, более женственен чтоль, плюс цвет подходит
Ниссан будет более живой...
Виталий Бабак
на вид я за ситроен, но более надежен и приемлим по запчастям ниссан
француз дорог в обслуге... я за японца... потому что сам на них езжу...
Жека Масюкевич
Romen Daniyelyan Дорог в обслуге BMW M6, Mercedes-Benz SLS AMG, Audi R8. А Ситроен обслуживать и содержать сможет даже столичный дворник.
Ниссан максима 3литра мкпп возьми, 7сек до 100! Зачем это хлам нужен как жигули классика разгоняется!
Ниссан проще и дешевле в обслуживании. А от Урала до владика вообще копейки. На Ситроена от Урала до Москвы попроще, но думаю дублей маловато, оригиналы очень дорогие и серьезные запчасти подождать прийдется.
ниссан вполне. но брать надо то, что сможешь обслужить в твоем городе.
За Ситроен, он посимпатичнее.
Акцента лучше бы, чудес не бывает! за 220 не купить машину хорошую...
Samat Yelpanov
Ситроен бери, но ремонт частенько будет, все таки за такую цену это будет просто п****ц