Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль взять? KIA Optima 2011, Mercedes-Benz C300 2009.

Какую из этих по вашему выбрать. Там, где я живу у них цены одинаковые. Так, что бы вы посоветовали взять?
Только не надо "Как можно сравнивать KIA с Mercedes?!". Просто интересно...
Киа.
Сердалы Тулебеков
Лучший ответ
оптима, только если бить не будешь
Юрий Зарщиков
взял бы мерса, если состояние хорошее
Валера S.
Сергей Яковенко Ну мне главное комфорт, мягкая посадка, и конечно расход бензина как максимум 15л
оптима
D.o .
Я начинал ездить на рокле, уж не знаю как вы...
Если более менее с деньгами-конечно Мерс!
Возьмите лучше... Mercedes-Benz C180. А 3 литра вам точно не нужно...
Киа. опирус возми
Nosir Egamberdiev
БМВ будет лучше.
Dimon _98
ваз 2106
причина если попал в дтп то выкинул и купил новый ваз 2106-он стоит дешевле вашего сотового телефона
Олег Исаков
Валерий Красный Ага, а если попал на этом ведре в аварию на 80-90 км/ч, то больница, а может и морг, обеспечена.
Да, Вы такой вопрос задали, что сразу и не ответишь. Если бы хоть цена отличалась, а тут нужно взвешено подойти. Я вот вспоминаю, месяц назад был по делам в Москве и пришлось на недельку арендовать машину в http://www.good-motors.ru. И как раз получился Mercedes-Benz C300, год конечно не скажу, не нужно мне это было. Так я до сих пор под впечатлением от этой машины. Может, и не объективно, но я бы Мерса брал.
**
***армяшка ***
Я сторонник любого немца, но смотря для какой цели вам нужна машина. На http://naprokat78.ru можно взять напрокат на день-два автомобили и тогда сравнив их определитесь, какая лучше.
Kia Optima
Marlen Gassimkulov
Советую мерседес, он и по красивее выглядит, в обслуживание чуть дороже, но автомобиль гораздо лучше выглядит и едет. А вообще советую подумать самому, прислушаться к своему мнению.
мэрса бери
Dm. A.
я себе недавно взял мерса вот туточки http://www.mercedes-panavto.ru . В лизинг правда оформил. Всё сделали быстро и без возни. Почему мэрс обосную: высокотехнологичность, хорошее качество отделки что внутри что снаружи, плавность работы всех систем. Для меня это машины совершенства. Все системы машины работают плавно и безотказно. Прочные кузова у мерсиков кстати. ну лично моё мнение только мерседес. Машина благородная и надежная.
Макс Янчур