Какую из этих по вашему выбрать. Там, где я живу у них цены одинаковые. Так, что бы вы посоветовали взять?
Только не надо "Как можно сравнивать KIA с Mercedes?!". Просто интересно...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль взять? KIA Optima 2011, Mercedes-Benz C300 2009.
Киа.
оптима, только если бить не будешь
взял бы мерса, если состояние хорошее
Сергей Яковенко
Ну мне главное комфорт, мягкая посадка, и конечно расход бензина как максимум 15л
оптима
Я начинал ездить на рокле, уж не знаю как вы...
Если более менее с деньгами-конечно Мерс!
Возьмите лучше... Mercedes-Benz C180. А 3 литра вам точно не нужно...
Киа. опирус возми
БМВ будет лучше.
ваз 2106
причина если попал в дтп то выкинул и купил новый ваз 2106-он стоит дешевле вашего сотового телефона
причина если попал в дтп то выкинул и купил новый ваз 2106-он стоит дешевле вашего сотового телефона
Валерий Красный
Ага, а если попал на этом ведре в аварию на 80-90 км/ч, то больница, а может и морг, обеспечена.
Да, Вы такой вопрос задали, что сразу и не ответишь. Если бы хоть цена отличалась, а тут нужно взвешено подойти. Я вот вспоминаю, месяц назад был по делам в Москве и пришлось на недельку арендовать машину в http://www.good-motors.ru. И как раз получился Mercedes-Benz C300, год конечно не скажу, не нужно мне это было. Так я до сих пор под впечатлением от этой машины. Может, и не объективно, но я бы Мерса брал.
Я сторонник любого немца, но смотря для какой цели вам нужна машина. На http://naprokat78.ru можно взять напрокат на день-два автомобили и тогда сравнив их определитесь, какая лучше.
Kia Optima
Советую мерседес, он и по красивее выглядит, в обслуживание чуть дороже, но автомобиль гораздо лучше выглядит и едет. А вообще советую подумать самому, прислушаться к своему мнению.
мэрса бери
я себе недавно взял мерса вот туточки http://www.mercedes-panavto.ru . В лизинг правда оформил. Всё сделали быстро и без возни. Почему мэрс обосную: высокотехнологичность, хорошее качество отделки что внутри что снаружи, плавность работы всех систем. Для меня это машины совершенства. Все системы машины работают плавно и безотказно. Прочные кузова у мерсиков кстати. ну лично моё мнение только мерседес. Машина благородная и надежная.
Похожие вопросы
- Какой автомобиль лучше: Kia Optima,Hyundai Sonata или Volkswagen Passat?
- Чтож взять седан или внедорожник Mercedes-Benz C-class 2012 VS Land Rover Range Rover Sport
- Выбор : KIA Optima VS Mitsubishi Lancer VS TOYOTA Corolla или не блатовать а взять Chevrolet Cruze Дешево и сердито!!
- Выбор: KIA Optima, Mitsubishi Lancer, TOYOTA Corolla или не блатовать а взять Chevrolet Cruze Дешево и сердито!
- Mercedes-Benz CLK 320 218л\с, автомат
- Что лучше взять: Мерседес Mercedes-Benz W124 или W126? И вообще стоит ли брать машину таких годов?
- «Mercedes-Benz 190 (W201) сильно дорогой в обслуживании? за 100.000руб может быть живой ?
- что бы вы взяли Porsche Cayenne,BMW M3,BMW X5-X6,Mercedes-Benz C-Class AMG или Mercedes-Benz CLS-Class?
- мы поспорили с другом: Что лучше купить Mercedes-Benz 1990 года или ВАЗ 2107,2007года?? (Я за Mercedes-Benz)
- Что лучше Mercedes-Benz S-класс 1988 года за 120т.п. или Lada Priora 2011 года за 350 т.р.?