Немцы в любом случае лучше.
А запчасти везде завались сколько хочешь и разного качества.
Если что-то мешает уверенности. бери киа.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бы машину из предложенных выбрали бы вы и почему 1. Volkswagen Jetta 2. Kia Ceed 3. Hyundai Elantra Все автомат
Kia Ceed
элантру новую
Элантра из них самая надежная. Фольксвагены уж давно не те что были 30 лет назад.
Из этих только Джетту. Почему - потому, что немецкий автопром с корейским не сравнивают. Это разные совершенно измерения в автопромышленности
Тлекжан Галямов
блаблабла, ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ, блаблабла, НАДЕЖНЫЙ, блабла
Дмитрий Кучерявский
Вот именно, корейский дольше проходит и затрат на него меньше.
Евгений Коваль
Привет вам из 2017...
Никакую. Потому что автомат.
А так предпочтение отдаю корейцам.
из этих джету, у нее хотя бы есть подвеска вместо корейского дерьма
киа сид
только кию с остальными на сервисах работают неохотно, джета только офицалы забольшое бабло, элантра заявка на престиж требует спец инструментов которые не увсехесть тоже к офицалам, а кию я сам стойки менял да и вобще простым набором ключей можно всю машину разобрать и поченить
Mario Ya
Зачем чинить то, что не ломается?
Джета.
Не немцы пригласили корейского инженера, а как раз наоборот.
Что надежнее можно прочесть в рейтингах. Корейцы по надежности ниже французов.
Про эргономику, безопасность, комфорт, управляемость скромно помолчим, чтоб хоть как то можно было отличить кореbйское недоразумение и унитаз
Немецкая надежность требует частых посещений сервиса и больших вложений на обслуживание. Из представленного выбор падает на Kia Ceed т. к.: большой выбор комплектаций, качество сборки на уровне, комфорт при езде, хорошая подвеска, 5 лет или 150 тыс. км. гарантия можно поездить 4 года и продать, а авто еще на гарантии )), ликвидность.
Элантра, немцы хорошие были раньше.
Бери VW!
1) Есть economy parts - запчасти для бу автомобилей с гарантией.
2) подвеска отличная
3) при последующей продаже будет дороже корейцев
4) ощущения от машины!

2) подвеска отличная
4) ощущения от машины!

Евгений Коваль
картиночку вы самокритично сюда поставили..
Никакую лучше б/у взять но классом выше
Тлекжан Галямов
например?
Джета конечно это немец. А значит надёжно.