Примерно 1993-1995 г. в. Что будет по лучше выбрать? Я понимаю, машинки старые, но все же.
Подскажите:
Цена на запчасти (есть ли разница) - это самое важное.
Сильно ли гниют и т. д.
Спасибо большое)
Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня есть 1500 -1600$ хочу себе купить: 1) Toyota Corolla 2) Mitsubishi Galant 3) Honda Civic 4) Honda Accord
Короллу если не хочешь без штанов остаться
из этих авто только самые ликвидные и надёжные, просты в обращении и ремонтопригодны тойоты, а королла если с правым -вообще вариант))))
Тойота будет самой доступной в ремонте и самой надёжной из них.
это конкретные автомобили или мы виртуально тут мечтаем?
Али Бухарский
Конкретные
Дима... За 1600 долларов - это будет не Королла, а Корова... Для ее "реанимации" понадобится, как минимум, 2000 долларов.
Я не представляю, в каком состоянии будет тогда Хонда Аккорд, купленная за такие "деньги"...
Из общих соображений, не видя конкретных лотов, могу сказать вот что:
Цивик или Галант. Галанта лучше "американца" взять, да и Цивика тоже.
В таких годах они будут ржавые, не обольщайся. Но дырок быть не должно. Движки у них либо под капиталку, либо уже капиталенные - столько без капремонта ходят только мерсовские милионники. А так, машины простые как Жигули.
Но я бы накинул лучше ещё баксов 200-300 и купил 124-й мерсик. В итоге по деньгам не хуже будет, зато комфортнее...
Али Бухарский
Я просто думал что мерс по запчастям гораздо дороже будет обходится
Toyota Corolla
Покупай все сразу. Как писала молодая поросль выше- у них двигатели триллионники!
судя по вопросу про стоимость запчастей - лучше купить Калину
Согласен!
Лично мое мнение - взять авто по-проще и по-свежее..., а лучше, поищи какой-нить дедушкин вариант! я так себе авто купил 3 года назад, денег было не очень много, порядка 120-140 т. р., пересмотрел много вариантов, ходил только плевался - одни ведра! но вот случайно на нексию наткнулся 2001 г. в. с пробегом в 16000, дедушкин вариант, гаражная... взял, даже и не думал долго... сначала не верил своему счастью, но когда заехал на шинку резину переобуть - сняли колеса, а там даже болты колесные в заводской краске!!!!
Кстати, сам ГАИшник при постановке на учет не верил... облазил все!!!! В итоге поставил на учет с глазами по 5 копеек =))))
удачи с покупкой, не спеши!!!!