Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину Toyota Corolla

Напишите пожалуйста стоит или нет выбирать эту машину?
И я хочу, где бы только денег взять.. .
Конечно брать, что ты спрашиваешь. Если она тебе нравиться, так бери!
Azamat Tleubekov
Лучший ответ
Не стоит ...в принципе, машинка неплоха, несмотря на проблемы с РКПП ...но, стоимость запчастей и ТО и межсервисный пробег в 10000 км (в России) сводят ее преимущества на нет .
Хочешь? -купи.
Но только ведро это буит.... лет 15-ти
Игорямб А
1. Jedem das Seine - каждому свое.
2. Королла - высокотехнологичный (если не самый технологичный) автомобиль Тойоты. А Тойота - на сегодняшний день по массово внедренным высоким технологиям - мировой лидер.
3. Кому-то нужна Волга, а кого-то устраивает и Ока. Кто-то остановил выбор на Жигулях. Так же и тут. Королла не самый большой автомобильчик. Но даже в ней установлено все как в "большом" авто: климат, SRS, ABS, АКПП, цепь, НЕдешевые сиденья, электроусилители, почти тот же комплект автоматики - от управления светом и ТВ-камер, до автомат-стеклоподьемников и MP3/WMA системы.

Какие запросы -такое авто и надо брать. Если денег мало - не русское. А если совсем мало -то однозначно - не русское!
Imran Gasimov
Если нравится, то покупайте, сама на ней езжу и вполне довольна!
Тойота королла вопрос за какие деньги???. и в каком кузове... нк а так могу выделить короллу только по сервису, в плане запчастей, все всегда есть и стоит впринципе недорого и кузовщина и расходники.... ну а в остальном в плане конфорта, надежности, престижности конечно она отстает от модельного ряда Тойота но и стоит она конечно дешевле... Что касается меня то я бы лучше взял автомобиль годом старее но выше классом
Дмитрий Елин
Машина хорошая, надежная. Но если хочешь покупать дорогую версию с 1,6 то придется покупать с автоматом
Sasha Barkov
у меня королла 10 кузов (которая последняя), пробег 10000 км пока полёт нормальный. Бери, но только механику 1.6 стоит сейчас 590000 штук, кстате чисто японская сборка, что не мало важно!!!
Leonid Smirnov
отличный выбор! У моего кореша тойота королла - он очень доволен, он на ней и Крым 2 раза объездил, и по всей Украине моталася - ни разу ничего не сломалось, он только за 4 года периодически масло менял, колодки тормозные, фильтры и т. д. в общем ТО проходил)))))
нормальная машинка, только бери с движком побольше, а то с 1,6 она как-то не едет, по качеству нормальная и комплектация неплохая, а так машинка хорошая, для города в самый раз....
почитай отзывы -- большой процент отрицательных
http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30312/
http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30286/
почитай отзывы....взвесь все плюсы и минусы. . если нравится бери
Avram Nurullaev
Смотря для чего, если тебе нужна машина для городской езды-то бери, а если для работы и для отдыха то я бы посоветовал- Audi A6 2.8 quattro года 2000-2002
плохих машин нет а вот к чему душа ляжет так ето да... .
если за машинкой следить то и она к тебе так же
а короллы очень пракктичные мафынки "рабочие лошадки) _"