Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину, но не знаю какую . Мечусь между Nissan Wingroad 2002 и Toyota Corolla Fielder 2003, подскажите!
Мечусь между Nissan Wingroad 2002 и Toyota Corolla Fielder 2003, мож кто знает подскажет.
UAZ Patriot. Odnoznachno!
Между этими двумя, все-таки филдер. Винограды ржаветь любят и подвеска у них слабей. Хотя, при всем при этом, у ниссана надежный цепной двигатель и простая, не убиваемая коробка, способная работать на любой жиже. Однако, стоит помнить о солидном возрасте машин и очень внимательно делать их диагностику, проверяя все узлы
Это уже не машины, на дворе 2014 год....
Филдер бери. Сам 3й год езжу и проблем не знаю. запчасти дешевые, расходники всегда есть в продажею И вообще Тойота
Согласен с "Ольга" - машины абсолютно разные. Был у меня Вингроуд 2004 года - недавно продал - за 145тр. Хорошая надёжная машина. Но Филдер не взял, хоть и смотрел - и расход большой и расходники несколько дороже. Сейчас приобрёл Тойоту Саксид 2010 года без пробега по россии за 375тр. Это на уровне с Вингроудом, только комплектация побогаче. Мож тоже такую надо? Отв мне на майл.
Филдер.
зайди на сайт новых и подержанных машин
Королку бери. Виноград хотя тоже неплохой авто, но ниссаны отличаются не в лучшую сторону подверженностью кузова к гниению.
Это абсолютно разные машины - Виноград хорош в хозяйстве - как сказали выше - тачку эту убить сложнее. Филдер престижнее тачка. но насиловать (перегружать) его нельзя как Виноград. Что касается года - да, и та и эта уже подстарели, попробуй взять посвежее, скажем 2008 года. Кстати - если насчёт горючки - у Винограда расход гораздо меньше, да и двигло у него надёжнее.