Выбор автомобиля или мотоцикла
выбинрая между Toyota Corolla Fielder (1.8) и Toyota Wish(1.8) какое авто лучше?? не могу определиться
Таврия)
Филдер хорош уже тем, что имеет леворульный аналог
Обе праворкуие инвалидки.
универсал и минивен - понятно что машины не для езды от дома до офиса. тогда не понятно нафига выбирать из праворуких.
чисто внешне мне больше симпатизирует Wish и автомат у него красиво расположен
Андрей Миронов
Wish не минивэн а УПВ , универсал повышенной вместимости.
Я бы выбрал Wish, давно присматриваюсь. Филя тоже хорошая машина, при одинаковом движке ( по кубатуре) на нём более лёгкий кузов, а значит он более динамичный и экономичный, а если ещё и передний привод вобще по городу в десятку вписывается. Однако Wish всё таки машина класом по выше, там и кузов больше и движки есть 2 литра. Если брать Филдер 2004года и новее на нём электроусилитель руля и электропривод педали газа, ездил на нём, газ очень резкий, может не привык, но не очень понравилось, сложно ездить плавно. Wish немного дороже, Выбор за тобой.
я бы филдер взял, хотя в принципе wish вроде побольше размером!!!!
То что ты из японцев выбираешь это уже хорошо, а то авто хорошее в котором твоя 5 точка не чувствуется себя 5 колесом!
На ваш вопрос вы можете получить ответ здесь http://www.bibika.ru/ По крайней мере цены, фото и многое другое там есть. Ну и конечно можно сравнить эти 2 авто . УДАЧИ ВАМ !
Корола!