Выбор автомобиля или мотоцикла

собираюсь покупать авто,и не могу определится между Уаз Хантер и Шевроле Нива,посоветуйте и выбор обоснуйте

Бери лучше шниву и на рыбалку и в отпуск можно съездить. А на уазе на дальние поездки не комфортно.
Marat Bakenov
Лучший ответ
Нива более ухоженная, облагороженная и более резвая на трассе.
УАЗ более проходимый и убогий
Николай Павлов
Уаз, это хоть внедорожник, а шеви нива не понять что такое. Даже шевроле сказала, вы такое г. о. в. н. о выпускаете, так ещё дерёте за неё столько денег, она должна стоить в 3 раза дешевле.
Aihan Abraimov
уаз - для деревни
нива - для города, трассы
Алдияр Алимулы
Нива нива
Ahmet Cahet
Всё зависит от того как ты собираешься эксплуатировать машину.. .

Уаз намного нажёжней и неубиваемей чем нива.. .
У меня последние 20 км грунтовка до деревни (20 из 280) Так вот груженая нива (600-700кг) там просто садится как обычные жигули и разваливается в хлам за 2 года эксплуатации, а уаз проезжает с тем же грузом как по асфальту и разваливается за 10-12 лет.. .
Делай выводы...
Лёшка Вершков
Уазик конечно лучше будет вне дороги. А на Ниве компромисс комфорта передвижения как по асфальту, так и вне его. Лучше Нива.
Никита Дрогин
Я бы Ниву взял, Уаз это слишком безпонтово, для стариков.
Так то со стандартной нивой ни какая иномарка внедорожник не стояла если только кайен или геленваген, а ты уаз по бездорожью... У меня такое впечатление что уаз на скорости хрен остановишь, чугунок такой, а шеви нива даже в обвесе своих качеств практически не утеряла,
уаз однозначнее мосты лучше а в остальном одинаково .проходимость лучше чем у нивы. . пробывал сам лично на одном и том же поле ездить. по глубокому снегу...
ниву.
Это смотря для чего вам нужна машина: если ездить по городу и до деревни, то лучьше Ниву, а если вы берете машину для охоты, леса, и этому подобного, то лучьше Уаз