Навра или Л-200 если бюджет осилит.
Шнива и Патриот очень разные, капитанская посадка в патриот и практически безбрежные возможности на бездорожье, немаленький салон это одно, Шнива она очень и очень другая.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, выбираю машину для дачи, хочу новый патриот или хантер или шевроле нива, как думаете?
ГАЗЕЛЬ дешевле и проходимее
Алексей Минин
Газель проходимее, ну да, я на газеле отпахал год, я знаю какая она проходимая, говно а не машина!
Дархан Кожахметов
это притом что у газели нет ни блокировки ни пониженной передачи?...или раздел с юмором попутали...?
вот только не Патриот. Уж лучше хантер..
патриот -пикап с дубль-кабиной 23632 или универсал они похожи.... там место сзади немеряно.. .
Или вообще буханку возьми.. если хочешь съэкономить
Патриот норм, только по проходимости ханету уступает
Максим Кузнецов
а как на щет железа не ржавеет патриот
хантер а если на него бампера из швелера поставить то можно и деревья им косить
у тебя дача в горах штоле и дорог нет???)))))))) ) эти машины для говнищщ совсем, бездорожья.. . Рыбалки там, охоты.. .
они и жрут немеряно
на Шниве какие доски? ? Там багажник - ни о чем.. . Может, простую только 5-дверку?
А вообще - тебе пикап нужен... но вот типа L200, Наварры и тп. п- они для негабарита хороши канеш, но дорогие и к тому же, из-за длинной базы сильно теряют в проходимости, несмотря на хороший клиренс и 4х4...
буханку вон предложили - а что - чисто для дачи, говен и груза - самое то!!!! Только не по зиме)))))))))
они и жрут немеряно
Владимир Григорьев
Пикапы как правило с задним приводом, что очень нехорошо.
Владимир Григорьев
Посмотри в их базах данных. Комплектации с полным приводом как правило очень недешёвые... А так - да. Навара и Л 200 очень качественны.
Владимир Григорьев
Это очень недешёвые комплектации пикапов.
Олег Кононов
ты мужик что ль???
Владимир Григорьев
Буханка рулит - это бесспорно.
Владимир Григорьев
Спасибо за оценку ответа.
мы думаем головой. определись с дачей и работой для этой машины
А не рассматривал Соболя полноприводного?
Ну, если уж очень нужна проходимость - Хантер, недавно он на соревнованиях слышал Хамера порвал, как тузик грелку!
У соседа был Хантер старенький, продал, купил Патриота, просто из-за того, что чуть комфортнее, но говорит, что проходимость чуть-чуть хуже у него.
шевроле нива хоть немного на машину похожа
Мерей Нургалиев
Была шнива, сейчас патриот. Так патриот значительно шниву превосходит, по комфорту динамике и проходимости.
тебе думать по качеству почти всё одининаково, а вот по расходу бенза УАЗ жрёт всяко больше
Антон Лямин
больше?нива 16-уаз 14
Лошадь с телегой!
Проходимость прекрасная.
Экологически чистое топливо.
Да и выбросы экологические.. Опять на грядки пригодится на дачу!
Проходимость прекрасная.
Экологически чистое топливо.
проходимость нужна или что? если чисто для покатушек то хантера. а еще лучше найти 469 года 2010 и купить его
бери хантер, паириот не стоит своих денег
Шнива себя не способна разогнать, а уж с груженой я не представляю что будет. Возбмите 469 УАЗ, тоже говно, но дешевле того дерьма, что Вы выбрали. Я бы советовал Л200, БТ50, Рейнджер (Пикапы) б/у
Однозначно Hunter. Он проходимее патриота, о Шниве нечего и говорить, да и смотрится гораздо круче и престижнее. Тем более его не так уж жалко поцарапать. Правда бензин ест много, как и все из этого списка.
А если на него ещё и шноркель установить, фары на крышу поставить, шины там BF Goodrich, то вообще супер будет.
Шевроле нива)
Однозначно хантер. в придачу прицеп не помешает. надежно.