Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую машину (внедорожник) но ограничен в деньгах.Город-бездорожье наша стихия. Шевроле Нива хорошо но это Г

не такое уж и Г.
Машина действительно для бездорожья, но раздатка часто чинится.
запчасти все есть, Кулибины тоже. Ее можно самому починить если что.
Геннадий Елунин
Лучший ответ
Лучше будет просто Нива !
уаз-3151--вот внедорожник.
Роман Улашев
Нива на бездорожье не плохо ся ведет, эт ты зря! Ломается только часто, эт да!
Сергей Лужков
за 500труб. только Г в продаже)))) ) ах да и патриот)))) )
чего вот зря всё "хаят", скорее всё зависит от автолюбителя у одного и "крутая феррари" как "отстойная телега", а у другого и запорожец машина. если уж и права и всё остальное покупают (Г,,,) , а в машинах как в своей ноздре разбираются. Зайдите лучше на сайты клубов внедорожников там уж точно найдете на многие свои вопросы, ОТВЕТЫ
Вот новая машина по цене ШНИВЫ. Агрегаты лицензионные от Мерседес.
Полноценный просторный рамный внедорожник.

Берик Орынов
Купи б\у иномарку джип, зачем тебе новая машина!! ! Как сказал один мой хороший знакомый: Мы ненастолько богаты, что бы покупать новые автомобили!!!
Юрий Чесноков
Нормальная машина! Просто сдесь множество "экспертов", ездят на трамваях и мечтают о бмв! Для некоторых за 500 000 рублей можно купить только херню, бюджетную лажу, а не машину, хотя до них не как не допрет что например в БМВ 5 - ой серии одно название стоит миллион, а за 500 000 продают отличные авто. Так, что присмотрись к Шевику, сходи на Тест-драйв, покатайся. Может понравится. Удачи в выборе
Alf Elf
Бери мерседес мл320 года 2000-2002... отличная недорогая машина которая редко ломается и запчасти недорогие.. . ток бенза литров15 жирет.. . но для внедорожника это нормально!)