Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить новую машину в салоне,даже уже присмотрела,а маркеровка на стеклах 2008 и 2009 года.в салоне говорят что
авто 2010 модель.что может значить такая несовпадающая маркировка стекол?
разница между сборкой и годом на стеклах не может быть больше 1 !!!года. если 08- это го не может быть по определению !!!лажа полная, или была замена с донора 08 года сборки
модельный год 2010 начинается чуть не с сентября 2009
если на стеклах указан год ) значит она собрана именно в этом гаду
Ничего в этом нет сташного Уверяю Вас Наташа, сама отработала в автосалоне много лет.. Поставки стёкол бывают с задержкой чтоб конвеер нестоял ставят стекла другого года.
а то что я при покупке твоей машины предъявлю тебе тот факт что ты била машину и при аварии разбила стекло. доказать обюратное не сможешь
вот правильно некоторые говорят.. что модельный год начинается с АВГУСТА ПРЕДИДУЩЕГО.. . поэтому так и выходит. а стёкла исключительно изза поствок. самое верное решение вин код. есть у нас стратус 2003 год. так он считается 2004 года модельного по вину 2 августа дата выпкска и самое интересное именно со 2 августа начали выпускать с новой решёткой. в июле были другие. смотри вин стёкла не главное. тогда надо смотреть и ремнт и под седушками. может ещё что найдёшь
Разводят Вас, или окна на год раньше выпущены, а потом поставлены в тачку
мадам найдите человека кто разбирается в подобных вещах и купите себе норм машину!
смотреть по VIN и не париться
Несовпадение с датой выпуска - редкость. Даже на русских машинах. Чаше какое то вмешательство третьих лиц. Менеджер может и соврать.
что салон работает с самоделкинами, левак гонят!! ! 100% пару лет был в теме, знаем.
документы сделали в 2010,а авто раньше (ОПРЕД ПО ВИН) +стекло (А) меняли-мошенничество
спросите почему такая маркировка на стеклах у продавцов или у ,,менеджеров (или кто там пред главный) ,,
А лучше попросить у дилера новые стекла ...
или спросите у них есть другого цвета машина (посмотрите маркировку стекол на другой машине)...
Может, стекла раньше выпустили, а лучше смотреть по вин-коду машины, там точный год выпуска указан .