Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую машину! Выбираю мужду Акцент, Логан,Спектра, а еще есть Vortex Estina Тагазовский!!! посоветуйте!!!

Тестил все машины кроме таггазовской эстины. Яб выбрал акцент, т. к у него мотор 102л. с в городе маневрировать хорошо. Логан откидываем т. к устарел дизайн (это вообще разроботка реношников которая не пошла в их стране почти 20 лет назад) ковсему как дело дойдёт до ремонта, то владельцы логона обалдеют от цен (сиденье ещё у него не складывается.) . Киа это бывший форд, но у неё частые пробои в подвеске, негеретичность узлов и агрегатов, единственный плюс над всеми этими машинами то что спектра устойчива на трассе (как караблик) . Мой выбор акцент.
Юрий Оторочкин
Лучший ответ
Из этого - Акцент, движок супер, ходит 300 000 км, после капиталки ещё 200 000 км.
февраль-март 2009 посвятил той же проблеме. В итоге купил ФИАТ-Альбеа, кроме восторга ничего не испытал. В городе, на трассе, в лесу - всего с ним проехали уже 11000. Расход просто поражает, проходимость, комфорт - класс! (за рекламу не платят))))
Pavel Mekhrengin
Только не логан.
Если из списка, то спектра.
Nurjan Mamazaliev
вы похоже решили выкинуть деньги на ветер, логан тот вообще не едит, чуть ветер и 99 обгоняют в лёгкую итд.
Yuriy Kachurin
Если выбирать из предложенного списка, Бери Логан, люди о нём хорошо отзываются. КИА и Хундай - это, практически одно и тоже, корейцы часто ломаются и дороги в обслуживании, ТАГаз - скорее всего Китай. На китайское вообще не смотри. Покупай товары известных, хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей, тогда не пожалеешь о потраченных средствах...
Спектра нормальный вариант в соотношении цена-комплектация из этих марок.
Согласен с Мастером-Логан у нас называют ЛОХАН! ! Акцент неплохой, но только с движком 16-ти клапанным и лошадей 102.Проверил сам! У Спектры передок тяжеловат-клюет на" волнах"
Тагаз даже не думайте брать, у кия спектры пластмасса быстро отлетает, логан для россйских дорог точно, но у меня например ноги до педалей с трудом дотягиваются