Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новую машину
но совершенно нет денег как быть? как выйти из ситуации. подскажите какая машина из новых самая дешевая. С нетерпением жду ваших ответав, благодарен за любой ответ спасибо
Кредит не бери.
Mc_Ka4 Official Page
почему?
Купи китайца
Mc_Ka4 Official Page
а какая марка дешевле?
млять... без денег ты даже игрушечную новую не купишь..
либо кредит, либо копи... какой еще совет может быть?
Когда у людей нет денег - люди покупают машины б/у.
Ну значит не судьба. Меняйте работу
ответ прост если нет денег, заработай их или возьми авто в долг. Но тут правильно сказали к кого нет денег тот покупает не ноаое а б у
Здесь выбор авто
Mc_Ka4 Official Page
где?
Что мешает?
Рено Логан.
Ланос
Кстати, тут, выше, писали о варианте взятия авто в лизинг. Я могу сказать, что это очень не плохой вариант. Я сейчас рассматриваю такие варианты, хочу взять хороший представительный автомобиль, автокредиты не очень меня устраивают. Вот тут http://mercedesbenzleasing.ru/ нашел много интересной информации об взятии в лизинг мерседеса. Условия тут не плохие, может вам пригодиться эта информация.
Для начала нужно понять, какая машина тебе нужна. В какой будешь чувствовать себя комфортно. Нужно выбрать для себя несколько вариантов и попробовать посидеть за рулем, тоесть поездить на ней. Лучше, конечно, просто брать в прокат. Стоит недорого, зато потом точно можно понять, что именно нужно. Кстати, я сам так делал. Недорогой прокат здесь http://www.good-motors.ru/. Даже и совет могут дать. Там не просто менеджеры, а люди, которые разбираются.
Здравствуйте, могу помочь в получение автокредита, без первого взноса 8-921-655-48-78 звонить с 11:00 до 22:00
Mc_Ka4 Official Page
Спасибо, я житель беларуси
Возьми в лизинг. Как кредит, но можешь в любой момент вернуть