Я зарабатываю по 240 000 рублей в неделю. Это правда, не преувеличение.
Я подумал, почему мне нельзя себе купить новую машину? Я думал об Ауди, Мерседесе, Лексусе.
Какую машину мне советуете куить за 100 000 баксов, то есть примерно 6,5 ляма?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новую машину. Мой бюджет 6,5 ляма. Какую машину брать?
нищеброд-возьми автобус немецкий и ездий как все-не выделяясь
Зил-130
Такие деньги только на одном канале любой блогер с миллионом подписчиков может заработать.
Балабол. У кого имеется хотя бы пара миллионов, уже не будет спрашивать совета у страны.
А тот, кто зарабатывает миллион в месяц, точно не сидит в Ответах.
до 2999999, так как свыше идет налог на роскошь
Так тебе братец броневик нужен Газ 2330"Тигр".

за неделю? работаешь за копейки. я за день пол лимона баксов поднимаю.
Ожидай налоговую:))
мечтать не вредно
Оригинальный у тебя последний вопрос получился.
Ниву
314деть -не мешки ворочать. Я прям вижу человека с доходом в 1 лям в месяц и спрашивающего совета на помойке Ответы. Мэйл. Ага, да, мы все верим и советуем.
да нет у тебя 6.5 миллионов-это всё из той оперы посмотрите на меня все, вот я какой. Человек у которого есть такая сумма не будет об этом трубить на каждом углу, а пойдёт в салон и возьмёт молча тачку. а если у тебя есть такая сумма и ты возьмёшь себе дорогую тачку, то через пол года ты будешь пытаться её в ужасе продать, потому что её обслуживание тебе будет не по корману. Так что отмахнись от желаемого и живи действительным.
Хорошие у тебя мечты) надеюсь она сбудется) Хотя кредит в 6.5 даже при максимальной зарплате РФ не всем дают
Ауди q8
все зависит от ваших предпочтений я давний поклонник марки мерседес поэтому когда встал вопрос о покупке новой машины то я приобретал в салоне https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# новый мерседес s класса