Выбор автомобиля или мотоцикла

Купил новую машину за лям! Но номер получил в ГАИ над которым мои родственники на даче смеялись сегодня (

Номер у меня С 590 РУ 178
Один сказал номер сру и ахахаха смеялся... козел!
Менять не хочу денег сейчас лишних нет на это...
Как думаете вы бы поменяли или пофиг это всего лишь номер?
Elcin Qoca
Смеются над этим только недалекие человечки или недоросли-недоделки.. Номер как номер, плюнь на это..
Oleg Vikulov
Лучший ответ
Ты чо!!
Крутой номер!
ТАКИЕ специально покупают, деньги платат!
Типа, по-фиг на всех встречных и попутных муд@ков...
я бы не менял. похер на номер, номер не твой а ментов
Пофигу.
Олег Бондарчук
Жди, пока закончится эта серия и меняй, если захочешь
Мне нравится.
Born To Be A Fireman
Отшутись что это цру. Нормальный номер, тебе же не козырять им и не предъявлять всем подряд. Через пару дней сами забудут.
Борис Перышков
Ну да, беспонтовый номер, даже в гаи ржут над тобой до сих пор: -)
когда деньги будут, можно поменять
а так плевать на всех. людям заняться нечем - номера смотреть и смеяться.
лучше бы на дорогу смотрели)
Vlad Taran
Низа что не поменяла бы. Сру я на всех
Павел Пименов
Да прикалывайся вместе со всеми и не парься.
деньги будут поменяй
Леонид Суханов
поменяй на ссу
Руслан Сафин
Представь недостатки своими фишками... Стив Джобс умел.. и ты давай...
Сергей Холошин
перед постановкой на учёт надо было посмотреть какую серию выдают и в случае чего с номерами повременить или поехать в другое отделение ГИБДД, там выдают другую серию
Прикольно
а сколько он отвалил за этот номер? хоть что-то тебя роднит с этим яугаром
Еще как стоит, стоя в пробке я бы поржал над твоим номером ))
Допиши фломастером после номера"на всех".
Prastoy Paren Is Dushanbe
А в меня кидали помидорами когда я написал, что автомобиль должен стоить не более 6 месячных зарплат. Вот вам и доказательство моей правоты.
Анвар Шарипов
Заливать мастак
копи на новый
Almaz _@_
Лично мне всё равно! Ибо не СРУ, а эС эР У )
Sungat Kommunar