Выбор автомобиля или мотоцикла

Возможно ли купить новую машину у дилера за ту цену от которой начинается цена?

хочу купить новую машину у офф дилера в самой дешевой комплектации
Практически невозможно !!!Но это я так думаю !!!
Ardakbek Sulaymanov
Лучший ответ
легко, платите и забирайте, правда-чуть позднее
они костьми лягут чтобы взяли с опциями, но если будете уперты и настойчивы и готовы подождать ( а может и не придется - врут) то вполне возможно, в крайнем случае можно пригрозить жалобой производителю это их махом остудит.. .
лучше взять "голую" чем лезть в кредит или брать классом ниже...
Рустем Оспанов
Конечно. Голую машинку без кондея, без ковриков, маломощную, в общем никакую.
можно, только делаешь заказ, ждешь около месяца и тебе привезут нужную комплектацию и даже цвет
я киа покупала, можно было взять без их допоборудования, но ждать
я ждать не стала.

коврики, кстати, не идут в цену и это нормально, а вот кондиционер входит в миним. комплектацию.
а ты какую хочешь?
Sergei Trunov
С нас за Ниву ещё 10000р. взяли за антикорор с подкрылками и дешёвую сигнализацию. Хотя её и под заказ за месяц привозили.
Юрий Сычев
Думаю, можно под заказ, но ждать месяца 3 придется! Такой клиент не интересен салонам.
Юра Чириков
В принципе можно!
Но в самой дешовой это без окраски металлик, без сигны ( а тебя обяжут ее ставить!) !
Можно купить совсем пустую, только на заводе, наверное, ну в офиц салоне, который принадлежит заводу, как то так!!!
вполне возможно. Только и ежу понятно, что еще много докладывать придется
за счёт доп. опций и живут все автосалоны