Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто может посоветовать: собираюсь брать новую машину, все примерно по одной цене - альмера, киа рио, фиеста, рено степвей.
Все одного класса и примерно в одной ценовой категории. Не могу определиться.. Может кто-то даст дельный совет. Альмера самая дешевая получается. Еще собираюсь поло рассмотреть. СПАСИБО)
Лично по мне, больше нравится поло, ибо имеет хорошие отзывы.
Voldemar Bobrovski
УСПОКОЙСЯ, ДЫРЯВАЯ МАШКА ПОПЕРЕЧНАЯ, ЛУЧШЕ ВАЗЕЛИН КУПИ, СЕБЕ РВАНОЕ ГНИЛОЕ ОЧКО ПОПЕРЕЧНОЕ СМАЗЫВАТЬ! :)))
алмера или степвей что поновее
апупеть, а каких поколений эти колымаги, ибо таже рио последняя и предпоследняя оооочень сильно отличаются.
Алик Мамутов
новые, из автомагазина. 16-йгод
Помечтай, помечтай....
Рио конечно из этих... Можно еще Рапид посмотреть. О Поло хороших отзывов не видела
Взял Рио в конце 11,пробег за сотню-всё ок, тока расходка.
На тралике катайся, а бабки все на водку потрать
а что то другого в вашем списке нет? альмера там сейчас что то стремное. у нас они альмеры где то за бугром самсунги короче ну их. рио- китайский движок и кпп одноразовые, взять хотяб замену компенсаторов))) это относится и к поло. фордик. ну если российская сборка- лучше ваз купи он дешевле)) про рено именно этой модели ничего не скажу незнаю.. там надо по запчастям смотреть
Алик Мамутов
если что-то другое, то по деньгам это только лада или типа лифана что-нибьудь (( .а по поводу сборки - в одном салоне менеджер сказал, что сейчас все российской сборки
Попробуйте покататься на этих авто. Рио мне показалась жестковатой подвеской
Хотите однозначно сделать правильный выбор - подкопите и берите новую же, но Тойоту Короллу.
Из вашего списка альмеру можно рассмотреть и в принципе степвей. Степвей кстати приятный будет по салону, как и Королла
Рио-это тот же солярис, брать я категорически его не советую
киа и хёндай не советую как работник автосервиса могу сказать что они мягкие. присмотритесь на правое переднее колесо, оно завалено внутрь, гнутся поворотные кулаки от нормальной эксплуатации. фиеста жестковатая, на мой взгляд, рено - это рабочая лошадка, но по уровню комфорта сравнима с новыми жигулями. ниссаны по подвеске никогда мягкими не были, но из озвученного списка ниссан лучший вариант. примерно на одной ступеньке с поло стоит
Алик Мамутов
спасибо) алмера со всеми скидками 670т. р., а поло а поло примерно такой же комплектации 800...
Поло седан
купи форд и не парься
Сходи в салоны на тестдрайв и определи, какая нравится больше. Не попробовав машину покупать её очень глупо.
Однозначно не бери рено))) Немца или японца\корейца.
А вообще совет - бери 3хлетнего японца или корейца - возьмёшь машину классом выше.
бабки все на водку потрать