Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете киа рио или рено логан .на что лучше положить глаз.аргументируйте ответ плиз))
В лЮбОм СлУчАе ТоЛьКо Не КиА, кОрЕе До ЕвРоПы КаК рАкОм До ПаРиЖа Да И сАлОнЫ-дИлЕрЫ кИа РаБоТаЮт АбЫ кАк. МуЖ мНоГо РаЗ пОжАлЕл, ЧтО вЗяЛ сПоРтЯгУ, кАк По КаЧеСтВу ГоВнО, тАк И в ОбСлУжИвАнИи. А Логан хоть уродливый, но не подведет.
Обе машины надёжные, так что выбирайте по своему вкусу. Я в Логане не сидела даже, но себе никогда бы не взяла! Во-первых дизайн - монстр какой то! Во-вторых, У корейцев дешевле ТО и з/ч. Ну и вообще корейцы более надёжные авто делают в отличии от Рено. У нас в семье были разные корейцы с 2002 года и за все эти годы была замена радиатора отоп. на первом Акценте, стойки на втором, на втором Гетце замена термомтата, стойки на Спектре, и всё !!!За столько лет!! ! Я не думаю, что Рено такой же по надёжности. P.S. А если кому то и не повезло с корейцем, так это не потому что марка плохая - просто дело было не в бобине.. . Вот странно, люди возьмут самый дешевый внедорожник, а потом говорят что качество *овно и обслуживанием не довольны! ППц!
Да уж Логан Европеец. Румыно-Россиско-не понятно какое авто. Я за Рио
логан для наших дорог, если планируете еще и за город выбираться-логан. внешним видом конечно придеться пожертвовать, но по ходовой части значительно выиграете. Машинка надежна практична, проста. вобщем без затей. Если предпочитаете элегантный внешний вид-рио, хотя рестайлинговый логан тоже ничего. По городу рио-поинтересней смотриться, с ящиками на дачу-логан.)