Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите,что лучше-Киа Спектра или Рено Логан? Заранее благодарна.
"Спектра", кроме идиотской мощности в 101 л. с. , снята с производства. Она была снята с производства еще в Корее, когда ее только начали собирать в Ижевске. Так что это - дремучий антиквариат. Из японских корней у нее - только разрез глаз рабочих на конвейере. "Логан" выше классом (если кто не знает, класс машины определяется габаритными размерами, а не мощностью мотора) . Салон у Рено на порядок больше, модель не собираются снимать с производства. Значит высоки шансы сохранить стоимость на вторичном рынке. А оценивая машину по списку опций, легко прийти к выводу, что чайнакары самые лучшие, т. к. очень "наворочены" по электронной части. Что-то вроде домашнего кинотеатра на резино-пластиковых колесах.
РЕНО логан.... =))))))
канеш спектра!)) )
японские корни!!)))
У Логана - подвеска панадежней!! ! И в Обслуге - прощще!
Рено Лога
Спектра точно лучше. Логаны делают у нас, а наших машин хуже только Китайцы.
Киа Спектра выше классом
спектра не нова ...конечно.. , но логан это на еще более невзыскательного автомобилиста ( просто поймите что это дачия а не рено) , вот если-бы универсал, то еще можно подумать.
Спектра продавалась в США.. А вот логан продается только в России-потому что там дураков нет. Спору нет Спектра антиквариат но смотриться гораздо приятней..
Спектра симпатичнее, логан - лучше. А у меня немец.