Выбор автомобиля или мотоцикла

кто шарит в авто? что купить-киа рио или рено логан ?

киа рио на 150 тыр дороже логана . означает ли это, что киа рио надежнее? или не факт? это может быть просто комфортнее ..

я практичный человек и хотел бы купить авто в первую очередь НАДЕЖНУЮ
Практичнее лохан. Вообще я это рио бы не купил никогда... как и логан.. 2112 не хуже их
Павел Пак
Лучший ответ
Евгений Потанин разве их ещё производят?
Рено Клио.

Логану до нее как до Луны. Стабильно входит в ТОП-5 самых популярных автомобилей Европы.
Рио для Клио - вообще не конкурент.

Рено Клио 4 в России пока не продаются, но можно купить за недорого Рено Клио 3 чуть б/у.
у рио салон намного лучше, и переплатить 150 тр за него можно.
надежность у современных авто на высоком уровне, это не машины разработки 60-70 годов
Навруз Ташев
Если надёжную машину, то РЕНО и без вариантов, проверено временем, машина простая как велосипед и крепкая как танк, подвеска практически неубиваемая, все таксисты по всей стране их хвалят, не одна машина так не ходит по нашим дорогам, а кореец херня полная, но стоит дорже, может комплектация побогаче, вот и вся разница
Сергей Деев
5 лет на Рио и никаких проблем, почти сотка т. км
Андрей Волков
Рио ремонтировать проблема. С Логаном проще.
рио
Gerasimov Aleksandr
Киа бери по элитней будет
Купи Рено и забудь о проблемах. Купи киа и заморочься ремонтом корейского хлама
(-_-)^islam^(*_*) ??????
Рио... вы же не таксист))))
Мне кажется Рено логан по проще и дешевле вам обойдеться, вот http://renault-rolf.ru/#ck_auto_lg_549 пожалуйста, а вот киа она немного легче, и быстрее, но ремонтировать дороже, да и хрупкая очень она.
Денис Шех
Василий. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 451759 http://cort.as/mANo
Merdan Narbayev
Дтп с Рио посмотри разрываеться как фольга рарантированный труп. посмотри фото дтп в кеиеровской области пежо 308 и рио. 7 трупов сегодня