Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять за 150000рублей? киа спектра или рено логан?

за 150 вы возьмете авто на грани металлолома
Андрей Кульбер
Лучший ответ
Александр Семенов ну извините у меня нету 1500000
все пишут что маловато даже на такую простую иномарку... ведь кроме кузова есть ещё двс, подвеска, ходовая и в каком всё это состоянии!!!? смотри внимательнее и думай, думай.
Павел Отке
Эти авто будут мёртвые за такие деньги.
Пингин Игорь
Это менее 3000 долларов по нынешнему курсу? Лучше велосипед. Хотя бы 5 килобаксов.
Anton Shemyakin
Максим Кочанов Достойный агрегат можно взять. Велики есть и по 500-600.
за такие деньги - только Хлам, либо из под такси с пробегом за 500тыс. км.

за эти деньги возьмите хорошее Десятое семейство ВАЗа, или Нексию!)
Бери 2112
Александр Семенов в 12 я не помещаюсь, а чем логан плох?
Ты реально веришь, что за эти деньги можешь взять хорошую иномарку? Смешно. Удачи в покупке)
Серик Жолдас
зачем тебе такой хлам за 150000р. лучше пробухай и все
Александр Семенов я не пью не курю и не гуляю
Спектра мягче и салон престижнее да и сама машина престижнее - сам бренд выше, у меня спектра в спортивном обвесе (NikА) со спойлером черная -отличный автомобиль не скрипит не гримит просто едет ну Конешно не 150 рублей, 2006 года машина 36 тыс пробег -реальный 1хозяин -я, а наши тоже были ну не стоят они рядом со спектрой ни калина ни Приора ни калина 2-а за 2112вообще речи не веду-смотри по состоянию авто, могу сказать что за 150 т/р. - смотри - самара 2 больше нечего, а Логана с такси идут укатанные напрочь
Владимир Калугин Спектра прожорливая и по запчастям довольно дорогая в обслуживании. Логан попроще, но и менее комфортнее. Я бы вообще предпочел Акцент, это будет компромисс!
Рено
ваз 2113-14-15, года 10-11, норм будет тачка, и это совсем не хлам), а так надо по состоянию судить, авто впринципе одинаковые, лично киа по красивше как мне кажетсяю
Александр Семенов я уже однажды повёлся на красоту и в итоге попал на большие проблемы по поиску запчастей! мне в первую очередь важна надёжность, наличие запчастей и ремонтопригодность