Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать Рено логан или шеви нива? Если можно развернутый ответ. Желательно от владельцев даных авто. Заранее спасибо
Ниву и нефиг расписывать.
в городе логан в деревне - шниву )
Выбрал Шниву (месяц как купил) , правда недомашины типа логана не рассматривал. При выборе Шнивы рассмотрел все паркетники ценой до миллиона (кашкай, санйонги, чери, йети и т. д. ) и ни в одном не нашел того, что убедило бы меня отказаться от Шнивы.
Поездите по автосервисам, и спросите, кто у них чаще гостит, владельцев Нив там узнают в лицо!
Логан !
Если бы вам действительно был нужен внедорожник, на логан даже смотреть не стали бы.
логан канешно, он в сто раз надежней шеви, шеви нива это тот же таз, очень ломучий ненадежный и сыпится так же, и половина запчастей от таза, а логан просторный надежный очень тебе его на долго хватит
тут смотря что надо, полный привод или передни. НО Я бы выбрал логан
рено логан у нас их в такси эксплотируют у некоторых пробег по 900 000км не убиваемй авто это такси а если в нормальных руках виг сломаешь проверено нородом
офигеть как похожи они
шнива жрет 15 литров по городу и движок слабоват - для города туповата машинка
у моего водителя рено логан. говорит что она очень вынослива по сравнению с любым шевроле. по опыту работы его в такси логаны живут дольше. ну и логан как никак импорт. а вот шевроле нива наша сборка.
Конечно логан, во первых КОМФОРТ, во вторых ЭКОНОМИЧНОСТЬ
А как насчет Дустера? Продавать пока еще у нас не начали, но судя по всему кросс в лучших традициях логана ))
Разве можно эти авто сопоставлять.... совершенно разные направления... определись где и по чем будешь ездить...
логан