Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено - Логан или Шеврале - Нива? Что лучше? Имею ввиду с нуля, из магазина.
То есть, о чём усиленно мечтать? Ну и копить.
Шеврале - Нива
если не планируешь ездить по реальной грязи - то лучше ЛОГАН
Логан. Его не угоняют.
Лучше по качеству, комфорту-Логан, но проходимей-Нива, но, на этом этапе все достоинства данного авто заканчиваются!!!
я бы логан взял так как нива полная жопа половина запчастей от шеви половина от ваза дерьмо полное не надежна богажник мелкий лучше логан
если на 2-3г то бери ниву потом начинает сыпаться ходовая с движком проблем нет! если планируешь на больший срок то логан!
это на счёт рено. считаю, в отличие от большинства, что созданный для румынии и завода дачия автомобиль, принципа- самый дешевый в европе и теперь выпускаемый в москве/логотип дачия не прокатил бы. не тот "понт"/,не стоит пристального внимания http://www.vorcuta.ru/articles-trade_reno_logan.htm
Chevrolet Niva - серийный российский ВСЕДОРОЖНИК.
А Renault Logan Седан класса B.
Вы хоть думайте, что сравнивайте.
А Renault Logan Седан класса B.
Вы хоть думайте, что сравнивайте.
Жакенти .......................
Я сравниваю себя с машиной, а не классы. Ездить придётся везде, каждый день на работу и в деревню тоже.
Ну ты что! Конечно Нива Шевроле!!!! Машина - супер! Особенно первые 4 года!
Если по городу то логан, расход меньше. Нива жрет как танк, смысл ее кормить 14л на сотню, и ездить по асфальту?
Собственно, "в лоб" сравнивать эти автомобили невозможно. Логан немного лучше по качеству комплектующих и сборки, к тому же его двигатель 1,6 более адекватен массе автомобиля, чем 1,7 у Нивы, я бы даже назвал его оптимальным для трассы. Расход бензина у него будет меньше. С другой стороны, у Нивы есть очевидное преимущество в виде повышенной проходимости, + при необходимости в ней можно перевозить больше груза (сложив задние сиденья).
Вам нужен внедорожник или седан немного повышенной проходимости?
Ты определись, для каких целей тебе авто нужно. Хотя, учитывая "наши" дороги и суровые климатические условия, думаю, лучше Шнива, но только с двиглом 1,8 125 л. с. Движок 1,7 8-клапанный 80 л. с. слабоват для такого сарая.
если хочешь просто ездить и получать удовольствие от вождения то логан, если охото что бы машина сыпалась, не фига не ехала, гремела, каждый день ломалась и каждые выходные проводить не с женой а с дилерами авто ваза то шеви нив ))))))))
Машины разного класа. Вам чего нужнее.
Этот вопрос мог и так прозвучать, " Что лучше, суп когда ты сыт или когда ты голоден столовая ложка"
Мне кажется рено лучше. Как ни как французская марка. Шевроле , -нива и этим всё сказано.
вот почитай на досуге
http://my.auto.ru/cars/renault/logan/ про рено
http://my.auto.ru/cars/chevrolet/niva/ про ниву
вот почитай на досуге
Задай себе вопрос: для чего?
как можно сравнивать 4*4 и лоханку?? ? шеви нива - мотор слабый для него, едет весьма посредственно + по городу понту с нее нет.
Рено - Логан
Разумеется Логан. Машина крепкая, доступная, а самое главное в ней вы хоть человеком будете себя чувствовать. В эксплуатации никаких проблем не возникнет. Да и вместимость неплохая для В-класса.
Нива же-это ВАЗ, а Шевроле там вообще имеет только косвенное отношение к этому авто. К тому же горючку жрёт в 1,5 раза больше чем любой Логан с МКПП. Разумеется присуще все проблемы российских авто (начиная от мелочей и кончая проблем с отстойным движком и электрикой) .
А вообще вы посидите в обоих авто и почувствуете разницу (в Ниве салон как у пятнашки) . А если сомнения всё равно есть, то тогда тест-драйв точно докажет, что Логан намного лучше.
логан
Download: eType1.com/f.php?FSOFzM
логан естественно!