Выбор автомобиля или мотоцикла
А правда ли что говорят подвеска на шеврале авео по качеству такая же не убиваемая как на рено логане?
в природе не бывает "неубиваемых" подвесок.... тем более на Логанах и Авео
не по качкству, а от простоты конструкции, автомобили, у которых торчит 2 макферсона спереди даже без стабилизатора поперечной устойчивости и упругая балка сзади на 2х сайлентблоках просто обязаны быть неубиваемыми-там убивать то нечего. дуб дубовый. 3 резиновых шарнира и 2 пружины, да верхний подшипник на резинке
у логана то не убиваемая через 15000 км и замена шаровых. рулевых тяг.
У Авео пожиже будет.
А вот фиг!
Читай тут
нет
Я знаю одного ...чМудака, так ему хоть танк дай, он его грохнет в первую же поездку.
Для него неубиваемых машин (или хотя бы подвесок) не существует
А нормальный человек будет ездить долго
Логан - легенда, отзывы о её подвески только положительные.... Авео и не снилось о таком.... Не даром таксисты хвалят логан! А мягкость подвески, вы и сами можете определив, немного покатавшисб на них.... Я бы вам порекомендовал логан! Или рено сандеро. (если речь о новых машинах)
абсолютно нет, в Авео в оличии от Логана гораздо комфортнее ехать по хорошим дорогам, в Логане все равно будет чувствоваться жесткость. а вот на плохих дорога наоборот, Логан будет ехать более сглажено а Авео будет подскакивать. Логан как будто бы специально разрабатывался под Российские дороги. а вот у Авео подвеска более нежная. вообще если смотреть в комплексе Авео очень хорошая машина, мягкая, резвая, комфортный салон, последнее поколение Опелевских двигателей ЭКОТЕК, которые мощные и очень экономичные, но все-таки больше для хороших дорог.
"Не убиваемой" подвески не бывает. Разве только на ГАЗ-66 или "Урале" - там ломаться просто не чему...