Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать Рено логан или шевроле ланос?

Шевроле конечно!
Юра Удов
Лучший ответ
ЛАНОС САМО САБОЙ, а Логан это страшное произведение а не машинка, смотреть страшно на дизайн будто под жопу пня дали!!!!
Ернар Бактыбай
Логан.. Он просторнее, да и клиренс побольше (это если на дачу)
Ер Жанов
Logan

(сделал бы голосование)
Ланос посимпатишнее будет)
Пользуюсь уже вторым ЛОГАНЧИКОМ претензй никаких.
Предыдущий продал, потаму, что 1,4 немного маловато, для моего стиля вождения; -бери1,6л-не прогадаешь.
На предыдущем авто за 3 года-не ломалось НИЧЕГО!!!! (лампочки и колдки в расчет не беру) Пробежал-187000км. Перед продажей хотел перетряхнуть подвеску-загнал на сервис-сказали трясти нчего-все ОК!
Не пытаюсь агитировать, выбор всегда за тобой, просто прими к сведению мое послание.
Shuhas Kanakidi
Обратите внимание, женщины рекомендуют Ланос, мужики Логан. Причина проста: Ланос не такой страшный как Логан - женщины выбирают чувствами, зато Логан более практичен и надежен - мужики выбирают умом.
Вывод: послушай женщину и сделай все наоборот.
Выбирай велосипед! 1) бензина не надо 2) здоровье укрепляет 3) пробки на дорогах не страшны 4) экономия денег! и многое другое...
Привет... рено логан или дэу нексия 2 покупай, у обеих машин неубиваемая подвеска.... ланос ацтой.... удачи
Трудно сказать. Ланос - ЗАЗ (хозлы) . Логан - Автофрамос Москва) . с запчастями с Логаном не будет проблем. Он понадежней, покрепче. Клиренс повыше (проходимость лучше) . А внешность у обоих (((((( Я наверное взял бы Логана из этих двоих
логан дешевле, но шевроле лучше!!!! хотя мне не тот и не тот не нравится мне Япошки по душе :))))
Вшивроле Анос конечно! Лохан отстой полный.
Юра Гаан
уже было )) а как выбираете? стоя рядом? салоны логана и ланоса не сравнить - у логана прилично больше. все остальное - субъективно.
November 11
Гарри, а зачем тебе? на аватаре смотрю серьезный грузовик.. .
Логан - салон гораздо больше чем в фалосе, двигун 1. 6 взять шустрее. Экстерьер, да - на любителя, но и в ЗАЗе внешность не очень. Бери Логан.
Выбирите Рено Логан. Этот же вопрос меня тоже интересовал пол года назад. И я задал его нескольким работникам разных автосервисов и они рекомендовали именно Рено Логан, как экономически выгодный вариант и относительно надёжный автомобиль. Согласен, что внешний вид Рено Логан оставляет желать лучшего, но по потребительским свойствам он лучше Шевроле.
я за Шевроле, и обязательно красный. Очень красиво.
Логан. На вид не очень, но технически надежнее!!
логан
Артём Аршавин
рено логан
Oleg Sin-Chan
логан лучше, надёжнее, а внешность у обоих отстой, но логан как то уже примелькался, а вот ланос, да говно этот ланос, каталась и на том и на том, логан интереснее
шевроле
Бери лучше Логан, он лучше будет и немного дешевле.
Андрей 777Gl