В распоряжении 700 т. руб. за эти деньги можно конечно взять новый солярис, рио, поло и т. д. в этом классе.. или что нибудь посолиднее, но с пробегом..
буду благодарен за отзывы владельцев машин эконом класса и тех кто взял себе машину с рук в этом диапазоне. как расходы, эксплуатация, минусы\плюсы..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить - новую машину эконом класса или б\у классом выше?
Кот на аве у тебя классный...)
Если спрашиваешь про расходы-эксплуатации минусы/плюсы -
конечно бери новую. Рекомендую новый "Поло", солярис и рио курят в сторонке.
С такими вопросами брать б/у - не надо
сумма на авто приятная и выирай уж сам, прокатись на иномарке 5 летке и потом на новой тачиле.. может и почувствуешь разницу, а так смотри на автосайтах drom.ru auto.ru -на любой вкус есть и кроссоверы и седаны и купешки, удачи
Лучше новой авто ничего нет. Бу это кот в мешке. Что с ней будет после покупки и сколько она проездит без поломок одному богу известно. За эти деньги можно взять Хонду Срв и т. д. Она будет лучше Соляриса несмотря на свой возраст. Но... для меня есть но. Первое это новое авто есть новое авто. Прозрачная история: с авто как с юридической стороны так и с технической. Второе это гарантия на новый авто. Покатались года три на машине и спокойно ее продали. Купили новую. Да Солярис, Рио и тд не супер машины, но полстраны на них ездят и довольно долго. У меня тоже есть одна машина из Корейского автопрома. За эти деньги пойдет. Решать конечно вам. Я лишь высказал свое мнение и то как и какие покупаю автомобили.
естественно новую, со старой еще надо разбираться ...))
Запросто можно найти трёхлетку, которая тебе нужна, и которая точно будет лучше этих солярисов.
Новую и европейскую
Б/У конечно. Посиди в Cayenne 955 2006 года, например. Потом сядь в новый Solaris. Я думаю, вопрос не появится по этому поводу. Взял Range Rover Vogue 2006 года стоковый атмо, как раз за 700 тыс. руб. Все классно, по карману бьет немножко, правда.
Лучше б/у 3-5 лет.
1)Не так дешевеет.
2)Возможно еще на гарантии, поэтому за поломки можно спросить с салона. (если авто конечно куплен в россии в салоне)
3)Как вариант рав4 года 07-08 (но там вариатор, поэтому надо его смотреть по полной, а то потом на ремонт можно попасть, это 50 тыс.), X-trail,outlander,Nissan Juke.
1)Не так дешевеет.
Нужно купить новую ломаться не будет!
новая лучше! фокус в импесе возьми, всего то 600 тыс.