Выбор автомобиля или мотоцикла
Старое авто чинить или купить старое? Оба эконом класс
Старое авто чинить или купить старое? Оба эконом класс. Желательно развернутый ответ
Так а разница?
Купишь старое,будешь чинить.
Ну смотри на примере(вымышленном)
У тебя есть квартира,но нужно в нее вложить примерно 100-150 000 в ремонт(заменить настил,отштукатурить стены,заменить обои и т.д. и т.п.) и есть вариант вляпаться в ипотеку лет на 10,где ты получаешь голую квартиру,в которую так же немного,но вложения нужны будут(как минимум-для перевозки вещей) и еще ты должен останешься.
Что бы ты выбрал?!
Так и у тебя с нексией и грантой.Если есть возможность ее содержать,то смысл лезть в кредит...ради гранты,за которую тебе платить и платить...Причем без гарантий,что к моменту,когда ты погасишь кредит,она будет при тебе,а не где-нибудь на разборке после ДТП(просто для примера).
Что бы ты выбрал?!
Ничего непонятно. Какой развернутый ответ ты хочешь услышать на такой вопрос? У тебя какая-то тавтология в вопросе. Задавай вопрос грамотно.
Бери электросамокат путёвый
Так а смысл брать новую но старую машину, купить и также чинить? Не трать время, приведи в порядок нынешнюю машину и радуйся
купи приору
Сравни что будет лучше купить другое авто или отремонтировать старое, учти что авто которое сейчас у тебя может потребовать большой суммы на ремонт и ломаться ещё а другое авто может лишь один раз потребовать ремонт, все зависит от того какой авто выберешь в каком состоянии и какая марка модель
Решение между чинить старое авто и покупать новое или более новое зависит от нескольких факторов, таких как состояние вашего текущего автомобиля, стоимость ремонта, возможные затраты на обслуживание в будущем и стоимость покупки нового автомобиля.
Если ваше старое авто требует крупного ремонта, который может стоить значительную сумму денег, то может быть разумнее купить новый или более новый автомобиль. Однако, если проблемы с текущим автомобилем являются незначительными и не требуют больших затрат, то ремонт может быть более экономически выгодным вариантом.
Также следует учитывать стоимость обслуживания в будущем. Если вы решите купить новый автомобиль, то его обслуживание может оказаться более дорогим, например, из-за более сложных систем и компонентов, требующих специального обучения для ремонта и замены.
В целом, перед принятием решения нужно тщательно проанализировать все факторы и сравнить стоимость ремонта старого авто и стоимость покупки нового. Если стоимость ремонта ниже, чем стоимость покупки нового автомобиля, то может быть более разумным выбрать ремонт. Однако, если проблемы с текущим автомобилем являются серьезными и могут потребовать дополнительных затрат в будущем, то может быть лучше выбрать покупку нового или более нового автомобиля.
А если вы всё-таки решите остановить свой выбор на покупке нового авто, то найти подходящий вариант по разумной цене можно в компании https://avtodom.ru/cars/used/price-do-1500000/
Евгений Рощин
Артём большое вам спасибо за столь информативный ответ обязательно прислушаюсь к вашему совету