Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новое авто, что делать со старым!!! если оно и не так уж старо???
Узнаешь во сколько его оценят по трейд-ин, выкладываешь объявление в интернет по завышенной цене, если его так и не купили - сдаешь по трейд-ин.
трейд ин в помощь
Так и быть, давай -заберу...
распили и съешь
Смотря на сколько не настолько. Если до года, можно и в трейд ин. Если старше, продать выгоднее.
Продать
а чё ? много вариантов? продать или оставить.. по мне так всего 2
Игорь Серкиз-Чабыш
сдать в аренду
Я пол года не мог продать свой ВАЗ, размещал объявления и в интернете и по городу, никто даже не интересовался. Сосед подсказал обратиться в срочный выкуп авто http://moskars.ru/vykup-avtomobilej.html , он сам так свою старую машину после ДТП продал. Забрали машину быстро, по цене, на которую я рассчитывал. Для тех, кому нужно срочно продать машину - отличный вариант. Зразу же после продажи купил себе новую Ладу Веста.
Мне от дедушки досталась старая Ауди, мне машина была в принципе не нужна, есть своя новая. поэтому мы решили ее продать, а так как заниматься продажей долго, суета, я решила обратиться в компанию Автоальянс https://avtoaliance.ru/vykup-staryh-avtomobilej-v-moskve-za-den/ , зашли на сайт, оставили заявку, написали все данные автомобиля. Очень понравилось, что не нужно тратиться отдельно на оценщика и так далее, все сделали специалисты компании и цену нормальную предложили.
Можно выставить на auto,ru и Avito - предворительно изучив средний рынок и может уйдет за пару дней а может за несколько месяцев - либо продать дешевле перекупщикам (см. объявления выкуп авто ) или в трейд ин сдать на тот авто который выбран .