Мерс:
достоинства: комфортен, мягок, звукоизоляция, надежен.
недостатки: относительно дорогой в обслуживании, ну и смотри по расходу.
БМВ:
достоинства: комфорт, еще мягче чем мерс, звукоизоляция, надежность на дороге.
недостатки: дорогой в обслуживании, расход по городу от 13,5 и выше (у любого)
Ауди: ездил только на 80-ке.... простенькая, как шестерка с гидрачем.. . да и остальные мне не очень понравились.. . 100, А6, твердые, но относительно БМВ и мерса на ремонт дешевле.. . но смотри электронику
Мазда (у меня была только 626 95 года) отличная машина.. . но шумоизоляция никудышняя, и жестковата.. . Двигло - милионники у всех япошек.. . дешевле чем немцы (бмв и мерс) в обслуживании.
Вабще смотри главное чтоб в машине работала электроника, и двигло.. . остальное можно отремонтировать.. . ну естессно не битую смотри ;)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новое авто. Посоветуйте. В наличии 550000-600000.
Смотря что хочешь, хотя бы какому кузову отдаёшь предпочтение !
Слушай завтра Эхо Москвы с 23.00до 24.00 Передачу ведёт Александр Пикуленко. Позвони ему или напиши СМС. Он профессионально отвечает на такие вопросы целый час. Не пожалеешь.
http://www.echomsk.ru/ Передача "проехали"
Александр Пикуленко, обозреватель "Эхо Москвы"
В настоящее время автомобильный обозреватель радиостанции "Эхо Москвы"
Передачи: Парковка, Проезжая часть, Гараж, Проехали

японца, только с маздой не сязывайся г.... о
Seat Leon
мицубиси лансер10
любую иномаручку с АБС))) )
можно: Chery Tiggo 6 или Chery Mikado (Oriental Son, B11)-самые дешевые при том, что самые навороченные))))
Nisan - micro,классная тачила!!!! еще и автокаско получишь
Хотя бы какой тип кузова хочешь указал... Тут в общем либо D класс в минимальной комплектации, либо неплохо укомпклектованный C класс.
mazda 3-6
Советую Таз... ибо много денег на "обмывку" останется)))... а так, вообщем ты бы хоть указал что от машины нужно...
возьми форд фокус 2 надежная машина
honda civic