Выбор автомобиля или мотоцикла
В случае когда надо будет купить новое авто вы какое выберете: иномарку или российское авто? И почему?
иномарку конечно, Митсубиси Дэлику 98г. потому что намного надежнее наших, а именно делику потому что минивэн с высокой посадкой, полным приводом (везде проедет) и вообще красиво выглядит.
Виталий Юнкинд
видали мы эти делики на покатухах..кувыркается на раз.даи проходимость не так уж и супер...хотя если подвергнутьглобальнойпереработке-получится неплохой автомобиль
Смотря на что деньги будут!
При моих нынешних средствах иномарка, считаю, мне не по карману.
Всё зависит от зарплаты. Если это 25 т. р. , иномарка стоять будет при каждой поломке. Ну, а при зарплате 70 - 80 тысяч зачем нужна наша? Плюс наших в высочашей ремонтопригодности и повсеместном наличии недорогих запчастей. Для меня это важно и потому имею ВАЗ и не боюсь поехать далеко, прощая ему кучу других недостатков, по комфорту в том числе. Если есть деньги, может и не нужно об этом думать. Но я считаю, что ВАЗ надёжнее любого корейца, китайца и француза. Если брать, то немца, шведа или японца и при имении нужных средств на покупку и качественное обслуживание этих машин, конечно, не стоит думать о чём-то другом.
Кто попробовал бутерброд с маслом, с маргарином - точно не захочет!
Иномарку!! ! только иномарку!! !
её!!!!

До 300Кр нашу, до 400Кр ХЗ, дороже понятно инку...
Дофига денег будет - куплю иномарку, а пока выбрал новую ВАЗ-2115. НЕ жалею. Нормальная иномарка-10летка стоит в 1,5 раза дороже и не факт, что не попадется битый "конструктор". А моя хоть ремонто-незатратная. За три года эксплуатации проблем не было.
Всегда была противнецей нашего автопрома, но жизнь может приспичить.. . и пересяду. Пока выбираю иномарку.
Только иномарку. Хочется получать удовольствие, а не геморрой
Конечно иномарку, в России не автомобили, а ведра с болтами
Кризис, покупай наши!!!!
Не нашу, эт точно!
если не иномарку, то тогда лучше пешком на быдловозах общественных
Иномарку - они качественнее будут:)
родную! разбить не жалко!!
Ооо Юридическая Коллегия Юристов Консуль
лучше вообще не покупай....не надо...
Александр Раюмов
а разбиться не жалко?
только иномарку!!!! на наших табуретках-ни за что....