Если брать подержаную-только у проверенных людей (которые не кинут и продадут б\у авто по нормальной цене)
Если таких нет и нет человека, который разбирается в автомобилях и поможет с осмотром б\у машины, то безусловно лучше взять новое авто (туже нексию)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить новый авто наш или подерж.иномарку?
В зависимости от конкретных авто !
новый наш - 100%
я за новый авто. ИМХО
В этом споре я склонился к б\у иномарке!
Пробывали новые тазы, все равно с 3 годичной японкой рядом даже не лежало!
иномарку лучше, но тут много подводных камней. Для выбора б/у автомобиля нужен опыт или специалист.
а то можно такую купить, что будешь только на сервисе торчать и бабло выбрасывать
Конечно новый наш
ну если не очень старую и с прозрачной историей и у хозяина, который владеет ей не два дня- лучше иномарку. в каждом случае надо смотреть
вопрос покупки наших"машин"вообще не рассматриваю
это вечный вопрос! как например "что раньше появилось яйцо или курица"?)))
нашемарку
100% Иномарку держанную
смотря какую подержанную иномарку ))) лучше импортное авто.
Однозначно подержаную иномарку. ремонт наших авто начинается с момента покупки и до бесконечности.... но я за бюджетную, но свежую иномарку, например я взял за 200 тыс. Шевроле ланос 2 летний. очень доволен
Где то слышал что Генри Форд на вопрос "Какое авто лучше? " ответил "Новое". Вот и я такого мнения - все таки новая машина, есть новая. Думаю года 3 без проблем на ней отъездиете...
лучше купить новый авто наш например 21099