Выбор автомобиля или мотоцикла

автомобиль до 350 000тр. опытные автолюбители. какое надежное авто купить. новый ваз либо б у иномарку

До 350 идеальным вариантом будет Ваз или Логан.
Андрей Жадько
Лучший ответ
В премиум сегменте можно смело брать:
Вольво S80: https://www.youtube.com/watch?v=IF9fv4OPyW0
Мерседес W210: https://www.youtube.com/watch?v=DRsIV-62PZQ
Очень неплоха будет Тойота Камри 30 или 40.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Очень интересная будет БМВ Е39: https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!

Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Ниссан Альмера Классик, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 626, Тойота Королла, Авенсис. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями: https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM.
БМВ Е36: https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU

Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, Опель Корса, Тойота Ярис.
Ramil Кам-V
рено логан с мотором 1,6, 2011 года
Алексей Светов
Только новую. Но, суммы не хватает даже на Гранту. Посему, смотри на вторичке максимально новое.
Алексей Шимко
Калину! Новую!!! Чем ушатанное инногавно, на котором ВСЁ выработало свой ресурс, и где тебе придётся ВСЁ ЭТО менять. Стоит настоящее дорого, поэтому будешь вставлять кЕтайское, которое опять придётся менять заново!
Михаил Макаренко Вот тут вы батенька не правы .Гомно это на чем ты ездишь .Не надо не чего ремонтиовать если купить япу .
От ваза в восторге ни будешь, за 350 поищи поло Седан или солярис
Алексей Малиновский ОТ ЛЮБОЙ НОВОЙ будешь в восторге!!! Три =чнтыре года только расходники и меняй!!!
Александр Худиенко По гарантии за мучишься бегать
гранту
Иван Ведищев
Лансер 9 2.0
гранту
Lion Sargisyan
9 лансер
Иван Фадеев
за 350 ино - это или нашеино-бюджетники типа ланоса-солярисо-лохана после года в такси со скрученным одометром или очень уставшие настоящие ино. Не забывай, что при покупке БУ порядка 10% от покупки придется вбухать в теехобслуживание (да-да, масло меняли прям перед продажей, уже верю!!!) и устранение болячек, которые не заметишь.

Новый таз с трехлетней гарантией.
Решать только тебе, на чем ездить. обьяснять ничего небуду. Эти вопросы уже пережованы десятилетиями. И сколько людей столько и мнений.
Если брать авто с пробегом, то лучше японку или немца . Если новую то рекомендую Логан или Нексию.
Фабия неплохой автомобиль, правда маленький.
Rustam Ohun Kazimjan
Можете посмотреть тут. Там мастер описывает и дает хорошие рекомендации macter24.ru
Николай Панин
лучше за 2 ляма понтиак
Конечно японки .Мне нравиться марковник самурай . Потом скайлик еще. ну там на любой вкус и цвет.
В*
Витя ***
Я советую иномарку, если она в хорошем состоянии.
Тоёту, Лансер 9 на механике
лада веста
все бывает