Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучьше купить за 300тыс.??? новый ваз или б. у иномарку????

Смотря какое б/у.
Erbol Kubentaev
Лучший ответ
иномарку канечно, желательно поновее и попроще, типа шкоды или фокуса
Юра Цыбуля
конечно же Иномарку) )
я бы посоветовал Лансер б/у
Иномарку смотреть надо хотя можно вымутить
Beatiful Boy Erzhan
Мое мнение - только иномарку...
Евгений А
Универсальных ответов нет, зависит от того, что вы хотите
Кому то важнее комфорт, а кому то важнее передвигаться и цена содержания

В комфорте конечно иномарки выигрывают
А вот по содержанию ВАЗ в большенстве случаев далеко впереди
+ ко всему этому б/у это в любом случае лотерия, а новая машина она и в африке новая

поэтому я вам просто советую определится с приоритетами или вот такой вариант:
ещё 2-3к $ сверху и можно смотреть новый Логан или Ларгус (Вообще сарай, для сеьми самое то)
По комфорту в разы лучше любого Ваза, при этом никакой лотереи, авто девственно новое, хуть и не в самой богатой комплектации, обслуга у него не дорогая
помоему это весьма оптимальный вариант если вам нужно именно передвигатся, но не хочется играть в лотерею, а барть ваз тоже не сильно тянет.

Лада Ларгус, по сути француский Логан универсал, все материалы и узлы франция, на автовазе только сборка.

А так конечно ещё новая Лада Гранта, начиная от комплектации норма (от 270к) идёт обновлённая коробка передач, вообше машину делали вместе с французами.

кому как ...иномарка всеже както удобнее и надежней чтоли ...если на ее уже не поставили китайские запчасти
volkswgen passat b5,ford focus,volkswagen polo и т. д =)
в общем я за иномарки.
иномарочку.... а вообще не стоит задавать настолько тупые вопросы
Конечно иномарку)))
новую китайскую машину....
Дмитрий ***