Выбор автомобиля или мотоцикла
Для чего при покупке нового Авто девушки стараются выбрать как можно более уродливую машину?
что бы на фоне выглядеть привлекательней
Так это же девушки!!
Чтобы показать свою значимость в выборе!
Закри Измайлов
Тоесть ездить не обязательно. Для езды троллейбус!
А мне с великом заипись)))))
А у тебя какая машина?))
Данил Наговицын
Он в корыте с горки, пока зима, катался))) Вылез, бабоненавистник...
Закри Измайлов
Симпатичная а главное не убиваемая так как выпущена до 2000г!
на цвет вкус фломастеры зеленые
Не надо обобщать)
Фото уродской машины хоть покажи)
Закри Измайлов
Любая самой новой модели
У меня дочка оба раза покупала БМВ, норм...
Ринат Ордаханов
Молодец дочка! С головой, если и не сама выбирала, то по крайней мере советы правильные слушала. Она исключение подтверждающее правило!
правильно, пока научится ездить (если научится) - раздолбает ее, потом купит нормальную
Закри Измайлов
Тоесть до 2000г. в!
Кто тебя так обидел?)))))))))))
Закри Измайлов
? Кто кого обидел?
Все!!!! Хватит с меня!!!! Срочно продаю машину!!!! Все нюансы на месте!!!! Или обменяю на старый самосвал!!!! Срочно!!!! Обращаться сюда!!!!
Закри Измайлов
Вот и правило! На дорогах станет безопаснее
Я не прихотлива... Что купят... На том и езжу)) Даренному коню в зубы не смотрят))
Закри Измайлов
А что уже купили? И кто должен это купить?
а мне лексус самый большой нравится.. в белом цвете..
Закри Измайлов
Старый?
Чтобы на их фоне быть неотразимой:))
А насчёт ремонта их это обычно не интересует :Р
Вот если вокруг чела все плохо и всегда.. то это говорит о многом))
Закри Измайлов
Тоесть покупают уродов что бы о них могли правильно судить?
чужая душа потемки, на вкус и цвет, товарища нет....
Да потому, что они разбираются в технике как свиньи в апельсинах. Да и подружки хорошего не посоветуют.
чтоб потом вторую потребовать

:))))) невежество за невежеством.)))))))))
Вот тебя как лоха бабы разводят))
бред какой-то
Закри Измайлов
Вот и интересно для чего бабы таких уродин покупают?
Они выбирают более агрессивную машину, чтобы быть похожими на мужиков!
Закри Измайлов
Почему уродское считается агрессивным?
главное не пешком передвигаться...
ими реклама движит и советы подруг из соцсетей.
А ты сам на чем ездишь
Закри Измайлов
Симпатичное Авто а главное не убиваемое так как выпущено до 2000г. в!
Ринат Галеев
У него ничего в жизни не было и звать его никак... Неужели не понял это))?
Вам красивые специально оставляют, вы же на уродливых не ездите))))
бесит тебя смотрю все
Закри Измайлов
Нет я просто константирую факт
Это в тебе зависть черная говорит... Сам то на корыте ездишь, вот жаба и давит...

Закри Измайлов
Странно, а почему на фото тогда корыто?
Бред полный . Но дибилов за этот бред нельзя тебя назвать, ибо есть понятная причина твоего мышления- ты гнилое завистливые гавно
чтобы никто на неё не позарился (я про грабителей). я себе по такому же принципу когда-нибудь куплю
Какую марку хоть имеешь в виду? На вкус и цвет фломастеры разные. И если берут новую, то о запчастях первые лет 5 думать не надо. А расходники примерно одинаковой стоимости. Я покупала не в кредит и не на халяву, но и не новые были. Последняя тойота тундра - тоже уродливая?
Закри Измайлов
А что нет? Чем новее тем уродливее!
Закри Измайлов
Любое самое новое Авто, следующее более новое будет ещё уродливее!
Самая уродливая -Ниссан Джук .
ужас) я по цвету выбирала) ахаха
Закри Измайлов
Новые машыны уродины!
Что б выгодно от нее отличаться
не уродливую, а необычную))
Да дуры они глупые...
Мне вот твой тазик нравится, а запчасти у меня на кухне можно найти :)
У девушек СВОЙ взгляд на мир ...
ну уродливая машина она для нас такая, для них то это - не машина а - машииииинка!!!!)))
Закри Измайлов
Новые машыны уродины!
да ну на! Ну если только, чтоб клюнул рукастый автомеханик))))
Закри Измайлов
Вряд ли! Он же проблюется когда такое страшилище увидеть!:)
Они априори не водители, покупают, чтоб разбить и купить уже достойнее.... и тоже разъе.. ать
Закри Измайлов
Почему уродское считается агрессивным?
Не верно поставлен вопрос, не для чего, а почему. Тут же становится очевиден и ответ на вопрос.
Некоторые бабы-дуры) Кто-то выбирает машинку по-ярче для привлечения внимания, кто-то покупает то, на что заработал. Меньшинство женщин (девушек) серьезно подходят к выбору автомобиля. главные критерии-красота, цвет и округленькая милая формочка. У таких женщин в голове одно-Раз машинка новая, то и не сломается. Грубо говоря, это все равно если бы парень выбирал 10-ку либо 14-рку. первая ломается раз в полгода при должном обращении, а вторая по-сути ломается от того. что она просто стоит. Никто не убдет заботиться о машине так, как мужчина. Для него маина как дитя малое, которое надо кормить, выгуливать и обувать. А женщины.. кто-то знает толк в авто, а кто-то -Ой какая красивая бибика, хочу!)
Закри Измайлов
Новые машыны уродины!
Я не покупаю, езжу на авто мужа )
Да ладно главное чтоб водили нормально а е на ходу прокладки меняли разговаривая по телефону
Потому что никуя не понимают в технике!
Традиционно покупка нового автомобиля очень тяжёлое занятие. Какую купить машину? Как сделать выбор? Как купить новую машину дешевле? Знакомо? Как правило, у большинства людей возникает множество различных вопросов, на которые не так просто получить однозначные ответы. Наше интернет издание предлагает Вам десять вещей, которые необходимо сделать при приобретении нового автомобиля.
На сегодняшнем авторынке в нашей стране многим людям очень тяжело сориентироваться. За последние годы в России количество автомобильных марок и предлагаемых моделей выросло в несколько раз. Количество автосалонов растет в геометрической прогрессии. Также за последние годы сильно развилось автокредитование, которое предлагает огромное количество банков. Конечно, при этом разнообразии авто продукции сделать правильный выбор очень тяжело. К сожалению, подсказать точно какой автомобиль необходимо купить, Вам никто не ответит. Все дело в Ваших личных предпочтениях и Вашего финансового состояния. Тем не менее надеемся наши советы помогут Вам принять правильное решение.
10) Относитесь к предложению официального дилера с настороженностью
Десять вещей, которые Вы должны сделать при покупке нового автомобиля
Обратите внимание, что если какой-нибудь автосалон предлагает Вам автомобиль со скидкой по акции, то необходимо отнестись к этому с настороженностью. Также необходимо проверить действительно ли дилер предлагает Вам выгодный вариант для приобретения машины. Вполне возможно, что тот же самый автомобиль можно купить более выгодно в другом автосалоне.
Для того чтобы сделать анализ предложений разных дилеров Вы можете воспользоваться сайтом Auto.ru зайдя в раздел новых автомобилей. Как правило, многие дилеры публикуют там свои предложения. Правда стоит отметить, что часто подобные предложения в интернете часто не соответствуют действительности. Поэтому, уточняйте цену автомобиля, которую Вы увидели в сети, по телефону. Еще лучше, приехать в автосалон и лично убедиться соответствует ли цена на машину, объявленной на сайте.
9) Выберите заранее банк, если Вы хотите купить автомобиль в кредит
Советуем Вам перед покупкой автомобиля, выбрать заранее банковскую организацию, если Вы хотите взять автокредит. Так Вы сможете выбрать для себя наиболее выгодные условия кредитования. Часто в автосалонах Вы можете не найти банк, готовый предложить низкую процентную ставку. Желательно, вместо автокредита взять денежный кредит в банке, и уже за наличность купить новый автомобиль.
Помните, что в любом случае автокредит Вам обойдется гораздо дороже. Выбрав заранее банк, который предлагает Вам самые выгодные условия, Вы расширите область поиска нового автомобиля в автосалонах Вашего региона.
8) Читайте мелкий шрифт
Подписывая различные документы в банке или у дилера автокомпании, внимательно читайте каждую строчку договоров. В том числе обязательно весь текст выполненный мелким шрифтом. Также никогда не бросайте читать документы не до конца. Вполне возможно именно там где Вы не прочитали условия покупки автомашины, могут оказаться пункты, которые Вам не выгодны.
Помните, что пропуская какие-либо условия в договоре, Вы рискуете быть обманутым. Ставя свою подпись под договором, Вы даете свое согласие на все условия, прописанные в документах. В случае каких-либо споров доказать свою правоту будет очень тяжело. Так, что если Вы не понимаете смысл некоторых пунктов в договоре при покупке нового автомобиля в автосалоне, то советуем обратиться к юристу.
7) Закажите длительный тест драйв выбранной машины
Закажите у официального дилера автомарки, которую Вы вы
8) Читайте мелкий шрифт
Закри Измайлов
Только кретин станет покупать машину новую ещё и автосалоне ещё и в кредит!
Алексей Поддячий
Только на голову.. мог так много писать
Накинулись на чувака, а он прав - современные машины уродского дизайна. Что за страшный перед, про зеркала воще молчу

Александр Орлов
молчи нищеброд
Закри Измайлов
Новые машыны уродины!
Чтобы лучше посоветовали
На вкус и цвет
Дуры