Витара или Раф 4??? Расматриваю 3-х дверки.. .
посмотрела тех. хар-ки. . и все равно выбрать не могу (
Если есть владельцы этих машин напишите плюсы и минусы .
Всем спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скоро встает вопрос выбора нового авто.. Авта подскажите плюсы и мунусы этих двух машин +++
Витара, (два лита, европейка) , ощутимо овощней равчега, не знаю, какая бы динамика была с движком 2.5, но с двухлитровым она еле едет. Управляемость хуже, на 120 машину начинает водить по дороге, это предел комфортной скорости. Руль пожестче, если в колею попал ( я имею в виду не деревенскую дорогу, а так, на МКАДе небольшие продавленности) - лучше сразу вылезать оттуда, руль начинает жить своей жизнью.
Витара лучше как Жип, причем именно в городе. Спрыгивая с бордюров, с которых спрыгиваешь на Витаре без проблем, у Рав4 подвеска пробивается. также в Витаре есть отдельная понижающая скорость, что позволит комфортнее чувствовать себя на бездорожье.
Несмотря на круизконтроль на Витаре, в Рав4, кондей и печка ощутимо мощнее, в салоне гораздо быстрее устанавливается нужный климат. В Рав4 много бардачков/карманов, подсветка в салоне. В Витаре сзади места больше, но Рав4 Шире.
Сергей Кондрашкин
новые сейчас идут 2,4литра
ТОЙОТА рулит без вопросов!
Сергей Кондрашкин
а поче без вопросов то??? я вот третий год на сузуки катаюсь и меня все устраивает
мне витара больше нравицца. . да и подешевле она..
Сергей Кондрашкин
по цене согласна, но мне говорили что она гораздо жесче нежли раф, хотя...все мнения это лишь сугубо личные мнения))
те-же я... блоки, только в профиль, трехдверый джип - табуретка, она и есть табуретка, каждая трещинка на асфальте - в "спине" ощущается, брать лучше длиннобазый, комфортнее гораздо
А ты готова платить за сервис тойота? Если нет то Сузуки побюджетнее будет....
Сергей Кондрашкин
я вообще склоняюсь к тому что гарантия на фиг не нужна))) приехала с последнего ТО (сузука сфифт) масло в движок перелили, тормозуху перелили...за что деньги такие платим?(
Раф 4 без вопросов. У меня друг продал новую ВИТАРУ (ездил 1 год) и купил РАФ4 (3-х летний) и был очень доволен.
Сергей Кондрашкин
а что его в витаре не устроило???
Сергей Кондрашкин
а что его в витаре не устроило???
Тойота лучше во всех отношениях (дизайн это уже кто что любит)
У витары стойки борохлят