Выбор автомобиля или мотоцикла

ребята стаю перед выбором нового авто поддержанного 2011 года помогите выбрать

Dewoo nexi 2011 b lada 2114 (2011) или gelee Mk (2011) и Тагаз с10(2011) что выбрать помогите ?? машина для того что бы научиться ездить
lada 2114 (2011) - не вариант

Daewoo nexia 2011- бюджетное авто с не дорогими запчастями, альтернатива ВАЗу. и лучше и комфортнее чем ВАЗ.

Тагаз с10(2011) - редкое авто, предпологаю что запчасти дорогие
Валентин Килорен
Лучший ответ
Андрей Костылев уж никак не комфортнее)
лада и нексия--остальные если что -никогда не починишь ),удачи
выбирай между Нексией и 2114
Нексия
-недорогие запчасти
-недорогой сервис
-надежность

-дешевые запчасти
-простой ремонт, обслуга
-простой двигатель
Dfgndfgnadk Rhghrgrhfe
нексию или ладу, ОСТАЛЬНОЕ РАССМАТРИВАТЬ НЕ СТОИТ.
Джонибек Хол
напиши хоть есть уже какие навыки) про жигули точно потом не будежь желеть
Дима Пыталев
Купите БУ Логан. У нас в напредприятии ребята держат такие Логаны под такси, Машинки страшненькие но выснослевые
Из обозначенного самая надежная только нексия, без вариантов.
Нур Торытаев
Возьми лучше новый матиз за эти деньги. Пару лет поездишь и продашь, проблем не будет если сам не ушатаешь.
Сергей Лунин
Купи Москвич. Научишься ездить и обслуживать.
бери жигуль )) дешево и сердито, если угробишь то жалко не будет )
Ни чего из названного. Вопрос прежде всего к Вам, кто Вы ?) Ездок, ездюн, или водитель? Настоящий водитель, воспитывается только опытом. Он готов к любой ситуации на дороге. Если Вы реально хотите стать хорошим водителем и разбираться в машинах, то однозначно ВАЗ Вам в помощь. Гарантированно будете знать и устройство автомобиля и принципы управления. Конечно времени и нервов Вам это будет стоить, но опыт бесценен. Если Вы выбираете между иномарками, то у Вас нет ни какого желания заниматься ремонтами и обслуживанием своего "коня". В первом опыте с иномаркой Вы превращаетесь в обычного ездюка. и любимца "сервисменов" . Как говориться огонь и воду пройти нужно, это школа жизни. Так что мой Вам совет, "ЖИГУЛИ")) И дешево и сердито, и "коленочный" ремонт без проблем! Да, и запчасти в каждой булочной!))
gelee Mk