Выбор автомобиля или мотоцикла
В новостях сообщили что 86% проданных НОВЫХ авто в 2011 приходится на ЛАДУ! Ну и кому она еще не нравится, 14%?
Если не брать общий рынок авто вместе с бу неоднократно, то 86% - это безоговорочный лидер))) Новости НТВ Провокационный вопрос))) Привет, АвтоМотики)))
14 % и не нравиЦа.
Привет Царевна! Не у Фсех же тырнет есть и не Фсе в ответах тосуюЦа. Вот все мои сыновья васче сюда не заходют. У них свои сайты свои тараканы)))
потому что 5 и 7 брали пенсионеры и "средний класс" по утилизации
Привет, Людмил, просто этой утилизацией, здорово людям мозг загадили, тем кто особенно считать не умеех - типа халява, за хлам убитый 47 т. р. , а то что на ВАЗы подняли цены минимум на 60 т. р. , не кто и не прикинул !
Смотрите внимательней, 86% это прирост продаж по сравнению с февралем 2010
Сергей Бескоровайный
прирост продаж только по Калине более 200% http://auto.mail.ru/article.html?id=33769
Сергей Романко
Да куда там. Склады на Вазе опустели еще год назад, хотя там было скоплено машин еще года так с 07. И очереди на несколько мес. вперед. А Ваз - это вам не инка, их к нам не ввозят и не собирают в ограниченном кол--ве. Все ж местное производство и все равно очередь огромная.
У кого только на нее денег хватило...
и таможенные пошлины конечно тут ни при чем, это чистый выигрыш на рынке, да?
кризис однако...
Да, я что-то не заметил все мои знакомые ездиют на иномарках, да и во дворе может 2,3 таза стоит, и то половина из них мертвяки...
Сергей Бескоровайный
твой двор - не вся страна и не показатель))))))))))))))))
Бедные люди- покупают что по карману. Тут ещё и главный пиарщик пропиарил гавно... .
Да и НТВ ботву прогнало... .
Жаль страну такую... .
Да и НТВ ботву прогнало... .
Жаль страну такую... .
Пиар и утилизация делают своё дело.
Реклама делает свое дело)))))
денег мало пока тазики покупаем....
Мне нравится!
Все мечтают купить иномарку, а покупают ТАЗЫ
Потомучто правительство и так зажало рабочий клас, а ездитьта всем хочется вот и покупают тазы
Константин Галкин
Вот ездить не всем хочется, но некоторых жисть заставляет!
Если б не эта перестройка вместе с реформами, жил бы где нибудь в деревне на берегу речки.