Выбор автомобиля или мотоцикла
Подготовительный выбор нового авто.
Приветствую, товарищи! Планирую под конец года/начало 2017 заменить свою nexia на что-то поадекватней, но цены мы с вами сами знаем какие. Хочется что-то вроде renault sandero stepway но подешевле, смотрю в сторону китая, что посоветуете? Покупать планирую только НОВОЕ авто, б/у больше нет желания брать.
Ну а Лифан Х-60 как Вам? Рассмотрите. Вам сейчас неадекватная молодежь начнет херню рисовать про китайский автопром - внимания не обращайте.
Pavel Stepanov
знаю, поэтому и спрашиваю) вообще понравился peugeot 408, но слегка дороговат. X-60 дороговат для меня, ищу ещё дешевле) кредиты брать нет желания. Нашёл peugeot 301 по акции 2013 года выпуска в комплектации актив (средняя) за ~550 и движок 1.2 там, экономная до жути) но хочется машину более старшего класса, 408 вот взял бы, но пока тоже дорогова-то хоть и по акции есть
Виталий Стоцкий
Мне 50 и считаю адекватным себя но у лифана солано кончились подшипники на 2 тыс ..светодиоды матрицы сдохли на 5 тыс, кондей сдох на 8 ...И ты говоришь лифан???
Александр Кузьменков
Лифаны собраны и покрашены из рук вон плохо (в Карачаево-Черкессии сборка ведётся). Лучше Чери Тигго купить, намного более качественный и безпроблемный аппарат.
лучше старая дэу чем новый кятай.
Владислав Сорокин
вот ДА.
Я сегодня полдня наблюдал, как сосед пытался реанимировать еще не очень старую (года 2 ) как раз Тигго... Пипец.. Даже УАЗик бы уже завелся. Итог 7-часового сеанса автоонанизма-эта раскоряка таки завелась, запердела, пыхнула сизым дымом и кое-как поехала. Про такую фигню, как гниющий в 10 местах кузов история скромно умалчивает.
Иван Петрович Ямашев
Что ты похожее уже писал про соседа, не надоело пиздеть?
Черри тиго, - гляньте, они сразу 3 модели продают по разному позиционируют. а из легковых пожалуй Емгрант, да соотечественник вашей Нексии с закосом на Лачетти ,- 420 т. р.
Pavel Stepanov
смотрел эмгрант, есть красивые модельки и комплектации тоже хорошие
>Хочется что-то вроде renault sandero stepway но подешевле, смотрю в сторону китая,
Степвей - это автомобиль. Китай автомобили не производит, он делает только действующие макеты автомобилей.
Pavel Stepanov
ну блин, у меня у соседки черри мелкая, у соседа лифан какой-то старенький, до сих пор ездят, ниразу не видел чтобы ковырялись в машине
Смотри в сторону Китая.
Всю линейку "Рено" но дешевле можно увидеть под личиной новоиспеченного "Датсун" либо "Лада" Сандеро = МИ-ДО = Калина 2 хэч-бэк = Х-рей, больше того собирают их из одних и тех же деталей (50-70%) на одной и той же линии. Не даром компания "Рено-Ниссан" является счастливым обладателем Авто-ВАЗа 50% +- 1 акция.
Викусёнок *********
Датсун ми-ДО довольно-таки хорошо поставил себя в отношении цены и качества. Это вполне доступный обычному российскому контингенту автомобиль, способный выдерживать все «тяготы» российской езды. А все благодаря лишь тому, что место, где собирают Датсун ми-ДО, уже давно практикует сборку зарубежных автомобилей – его собирают на заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти.
Викусёнок *********
Рено Сандеро Степвей На сегодняшний день, автомобили предназначенные для рынка стран СНГ собираются на специализированном производстве компании Рено-«Автофрамос» в столице Российской Федерации.
подешевле будет стэпвэй 1
Pavel Stepanov
ссылочку можно?
Никогда не куплю китайский, пусть новый, пусть дёшево. насмотрелся, лучше русскую (что тоже пи3дец), но только не китай.
"умников" не слушай, китай теперь достойный выбор в плане бюджетного авто
Китайцы молодцы. Сами катают немцев, французов, японцев, а свой хлам продают в Россию!
Китайский автопром если смотреть только Emgrand или Hover остальное даже смотреть не стал бы. Но продавать потом крайне тяжело, поэтому не стал бы выбирать только по этой причине, Новый автомобиль можно посмотреть Шкода Рапид или КИА РИО из бюджетных если это можно так назвать. Цены космос сейчас. Лично сам бы никогда не стал покупать новый авто переплата бешеная + еще сразу после покупки еще деньги понесешь сигнализация, чехлы, магнитола, тонер и т. д. а только коснувшись колесом земли выезжая из автосалона можно сразу отнимать -30% от ее стоимости и машина УЖЕ станет считаться б/у + это не гарантирует что машина не будет ломаться!!!! Лучше посмотрел бы 1-2 годовалые такие же машины на гарантии за меньшие деньги где она прошла уже обкатку и установили уже нужные опции. Решать вам конечно.
Бери что угодно, ваз таз х**з но только не КИТАЙ поверь будешь себя проклинать до конца её жизни (года два-три)
Если Х60 дороговат, то возьмите Солано. Конечно класс другой, но очень доступно и машинка хорошая. Не без недостатков, но по совокупности плюсов и минусов, помноженных на стоимость -утрёт очень многих. А если не сильно спешите, то вроде как в конце лета выйдет совсем новый Солано. Он выглядит очень круто и говорят, не будет сильно отличаться по цене.