Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор нового авто. Очень нужен совет и комментарий.

Варианты выбора таковы: Hyundai Solaris, Chevrolet Aveo, Nissan Almera, Volkswagen Polo.
Все авто на АКПП, 1.6. Для девушки. Интересует качество и надежность.
Жека Коваль
из всех вариантов нет ничего нормального если брать новую и обслуживать у диллера то вообще похер один хуй гарантия, а так я бы ничего из этого не купил, я бы лучше купил киа сид года 2008 или 2009 хороший надежный динамичный авто
Сергей Хайдуков
Лучший ответ
Только Фолькс Поло.Всё остальное - мусор.
Дима Зайцев
Volkswagen Polo.
Иван Porshe1948
ну поло на роботе однозначно. не очень хвалят его.
солярис? старенькая коробка автомат по модели.
авео? тоже откровенное старье.
ниссан? более менее свежий автомат. но все же я бы в этом случае взял бы поло. это надежней .тут 50/50.или будет ездить, или ремонт по гарантии.
из всего списка Поло выше всех
Maxstudios Real
я за немцев
Солярку не бери салон отстой и з/ч дорогие, шевроли забудь что есть такая компания, выбирай либо Nissan Almera либо Volkswagen Polo. Я бы выбрал Nissan Almera только не последней сборки а предыдушей!!!
Toyda Ыть!
из всех предложенных лишь Ниссан как то доверие внушает.
поло лучше !
Все машины, кроме ниссана нормальные, выбирай то, что понравится, мой тебе совет.
Слушать, что советуют другие, это то же самое, что покупать себе ту машину, какую выберет сосед.
Качество и надёжность за 550 тр-это что то из этих: Аккорд 2006, Авенсис 2007, Пассат 2,0 2006 ...а это все-одноразовые ведра...неужели так сложно сделать выбор в пользу автомобиля, а не ведра?
Женя Белич
Жека Коваль а на аве не ведро?
Сергей Веревкин Пхахахаха,если солярис,новый авео,поло- ведра,то 14 на аве - вообще не машина,а дно.На ней нельзя ездить,ухахахаха.