Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка нового авто у дилера

Можно ли в автосалоне заказать импортную сборку авто (чтобы собрали например в Германии и привезли в этот автосалон россии). есть такие услуги у автосалона?
Не... Никто логистику персонально для Вас менять не будет! Ни за какие деньги - дилеру дороже выйдет. Официальные дилеры обязаны продавать определённые, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ для российского рынка модели с Одобрением Типа Траспортного Средства (ОТТС).
Они должны соответствовать определённым требованиям (например, иметь адаптированную подвеску, установленную систему "ЭРА-Глонасс",руссифицированные меню и т. д.)
Таким образом, если для российского рынка Toyota Camry или Toyota RAV4 идут только российской сборки, то Вам официальные дилеры и предложат их ТОЛЬКО российской сборки !
Ну а если Toyota Corolla собирается для России в Турции - будет только из Турции.
Все остальные прихоти - к, так называемым, "серым" дилерам, (по сути - посредникам-перекупам) которые привезут Вам авто из любой точки мира в ЧАСТНОМ порядке, НО придётся решать проблемы с растаможкой," Эрой Глонасс" и т. д. И гарантии - скорее всего не будет.
Дамир Батырбеков
Лучший ответ
заплати 2 цены и тачка твоя!
Добавишь к этой цене ещё 3000 евро за растаможку
A A
Василий Турий Что-то мало ты указал за растаможку. Вполне может получится под 400тыс руб при объеме двигателя 1.6л.
За деньги можно всё. Дилер всегда "за". Главное, чтобы это было возможно. Правда кроме денег ещё понадобится время на перевозку. И ещё...
Дилер должен быть официальным. То есть входить в список дилеров, на официальном сайте фирмы изготовителя. Если дилера в этом списке нет, то ничего, кроме проблем купить не удастся.
Roman Stepanov
Да, специально для вас завод построят или перенастроят конвеер, желание клиента - закон!
Роман Макарец
Любой каприз за ваши деньги. Могут даже привезти тачку, которой нет в официальном списке продаваемых в стране. Правда насчёт гарантии не знаю.
Нет
Закажи. Купят б. у мусор с ресурсом всей машины 5-8 тыс. Км и как новую тебе продадут!
Антошка Ли
а смысл, если вы хотите купить машину типа ауди 80-100 миллионика то таких уже не делают нигде -принцип маркетинга делать ненадолго! то есть буде тоже, что в россии только в 1,5 раза дороже !
Андрей Зюков