Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить новое авто. Выбор пал на Джили ЭмграндЕС7. Хотелось бы услышать мнение то владельцев этого авто.
Как бывший владелец данного агрегата и человека занимающегося китайскими авто пару слов. Рыжики появляются только на белых машинах, потому что красятся без грунта. Выход: проантикорить и проблем не будет. Когда в 2012 брал скажу честно боялся. Но все же купил как рабочий вариант. Проехал 85000 без единой поломки... только замена расходников. А это показатель для китайца. Плюс он первый авто из поднебесной, который на краш-тестах Евроэнкап получил 4 балла из 5.И я на своем опыте могу это подтвердить. Прошлой осенью попал в аварию лоб в лоб... ремни и подушки сработали на отлично. У нас был только испуг. В целом для этого китайца твердая четверка. Мнение людей здесь о китайцах это обычный треп. Китай уже не тот и некоторые модели у них достойные. Хотите мнение реальных владельцев зайдите в контакте... там есть пара очень хороших групп. Почитайте, задайте вопрос... стоит или нет и получите более адекватный ответ по этому поводу. Если что-то интересует спрашивайте.
Есть две крайности - БМВ и Джили...
Александр Анисимов
Про французов не забывайте упоминать уважаемая бабуля.
Электрика иногда косячит. Очень хреновый пластик, и не только в салоне, но и по кузову снаружи, тонкий и ломкий. Короче все сделано на соплях, одно слово - бюджетный китайпром. Сосед по гаражу купил в прошлом году, и покаялся. Сейчас за полцены никто не купит.
Китайца из Черкесска?
Сто раз бы подумал.
защиту двигателя сразу ставь
Не надо
Вечный автомобиль... В смысле, хрен потом продашь за вменяемые деньги
Кузов очень быстро цветет. + мелкие косячки по электрике бывают.
Сергей Гора
В смысле выцветает? Т. е. ЛКП плохое?