Выбор автомобиля или мотоцикла
Я хочу купить небольшую малолитражку, выбор пал на daewoo matiz.
Я хочу купить небольшую малолитражку, выбор пал на daewoo matiz. Владельцы матиза опиши его.
У меня их было два.
Один не ломался вообще.
У второго на 40 тыс. порвался ремень генератора-цена вопроса 110 руб в ближайшем магазине "запчасти для иномарок".
На 80 тыс полетела форсунка (цена вопроса 1100+диагностика+работа); вероятно потому что я не менял топливный фильтр ни разу. А нужно по регламенту через каждые 10 тыс.
Лучше-в комплектации с гидроусилителем руля.
Родные диски-фольга. Гнутся от каждой приличной ямы.
Да, машина строго для города. Хоть и можно выжать 145,но после 120 ехать страшно. Прыгает; издержки легкого веса.
Хотя Нексию и Матиз выпускает один завод в Асаке, Матиз по качеству сборки лучше. Особенно в последние несколько лет-на Нексию стали ставить запчасти китайского производства: глушители это отдельная песня. У вас прогорели?! Или Нексия еще старой сборки?!
Один не ломался вообще.
я за грибами летом ездил на такой... прикольный пепелац... тока багажника считай что нету
купи фабию
в базовой комплектации
запасное колесо-дополнительная опция)))))))
Достойный выбор, машинка невероятно комфортна и весьма проворна для своих габаритов и цены.
А чем вас привлекает данный аппарат, кроме, конечно же, цены?
Может быть тем, что это узбекская машина? Или может быть тем, что это очень тесная машина, в которой даже багаж положить некуда, если ехать вчетвером? Или может быть тем, что в ней ноль систем безопасности? Или может быть тем, что даже ЗАЯВЛЕННЫЙ (а он всегда меньше реального) расход топлива БОЛЬШЕ, чем у нормальной машины "класса С или В" с весом в два раза больше? Или может быть тем, что каждый нормальный мужик будет смотреть на вас, как на идиота, который зачем-то купил эту "коробочку смерти"?
Просто хочется понять логику таких, как вы. Маленькая машина - это сплошные неудобства. В пробке между машинами вам не протиснутся, да и припарковаться получится в большинстве случаев, если есть свободное парковочное место. А если оно есть, то и на машине класса С тоже свободно припаркуетесь. Зато куча неудобств в супер-тесном салоне и отсутствующем багажном отсеке. А еще вы понимаете, что фирмы Daewoo уже как 12 лет не существует! Есть узбек-деу, которые выкупили права на выпуск двух машин. Четырнадцать лет в этой машине никаких существенных перемен не было. Это древняя устаревшая модель, с древним двигателем и никакой системой безопасности, которую клепают узбеки.
Ну, не понятно для меня, зачем хотеть купить это убожество.
привет. бери тогда 4х цилиндровый матиз best. 3х цилиндровый полная ерунда. и лучше 2008 года, потому что на заводе корейцы работали в узбекистане. Удачи.
Ездил на матизе. тачка Отличная.
4х цилиндровая идет 180 км по трассе, если что
Ездил на матизе. тачка Отличная.
чери куку тотже матиз но чуть больше.
чери делают китайцы матиз делают узбеки. мне кажется что чери лучше.
Бери чери индис.
У моей подруги такой. Шустрый, она на нем летает, а я сижу рядом и писаюсь.
Там даже описывать нечего)) ) Маленький и дешевый!