Выбор автомобиля или мотоцикла

Приветик! Ребята, хочу купить недорогую малолитражку! Посоветуйте, пожалуста!

Думала о Daewoo Matiz, Kia Pikanto, Chery QQ Sweet.
"НАШИ" машинки даже не предлагать! Нужна именно малолитражка, с кондиционером, и АКПП.
приветик юль бери матиз, надежный красивый авто, легок в управлении очень, дешевые запчасти и малые габариты для поездок по магазинам хватит
??
???????°?»???? ??????????
Лучший ответ
Пиканто конечно лучше матиза, но и дороже в два раза. А вообще для женщины Ниссан Микра идиальное авто.
Виктор Нет
Если нужна именно малолитражка, то почему ты думаешь о микролитражках?
все такое ..овно.. . черри уж совсем не берите. Матизика или Киа тогда уж))
Серёга Устюгов
матиз. пиканта дорогая. черри ку ку китай расходников даже ждать замучаешься
Опель корса -только его из это класса
Ойбек Бобоев
О черри даже не думайте намаетесь.. . Из 3 предложенных лучше будет КИА!
Иван Шрайнер
Берите Рено Сандеро, не пожалеете!!!!
Karina Karina
из этих кию, а так если бюджет позволит, то гетз хендай
Матиз с АКПП и кондеем придётся в гарку толкать, а пиканто прикольная, шустрая.
Я Я
Матиза с АКПП уже нет, только БУ собственно И матиза уже НЕТ теперь на его месте есть СПАРК, не плохой вариант и КИА ПИКАНТО new (авто года по версии журнала ТОП ГИР) . А вот выбирать Шери и Игнорить Российские авто - по моему Безумство.. . Опель корса тоже не плохо.. . Ф ФИеста да и пожалуй все...
КИА, на настоящий момент это лучшее соотношение по параметрам=цена-качество-стоимость обслуживания=
Honda fit самый оптимальный и надежный вариант.
Пиканто была 1,5 года. отличная машинка. Но в новом кузове, что то уж больно дорогая, как я слышал.. .
Talgat Kasimov
я тоже за ниссан микра
киа бери не пожалеешь
Sergey Fedisko