Выбор автомобиля или мотоцикла
новое авто Ребят хочу купить приору) посоветуйте как машина?
есть знакомые говорят вроде хорошая машинка
Каждый 10-й вопрос связан с проблемами новых Лад. Нет, это не гарантирует, что вы попадёте на проблемную машину, но вероятность на неё попасть очень велика. У моего знакомого Лада Калина была год, в течении которого он постоянно был на сервисе: то электроника откажет, то дворники вырубятся, то электроусилитель руля сдохнет, то стойки застучат. Вобщем продал он сие чудо света и купил себе Джили МК - ездит уже больше года и ни одной поломки! Хотя. . .у его же дочки Лада Калина (правда в более скромной комплектации) ездит вполне нормально. . .иногда ломаясь по мелочам.
как я вас ненавижу этих потеряшек решивших купить отечественный автохлам, люди с умом давно уже сказали НЕТ РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ!
СуперТАЗеГГ! ! Бери!!!
А говорят что за эти деньги - нормальная машина! Так что если внешний вид не смущает - вперед! ) И- удачи в выборе!
купи пока шиху, а потом поймешь, что за тачка тебе следующая нужна, без дурацких советов с "ответов"
Без посадки и ксенона не пацанская тачка. А вообще вроде берут, но новую я бы не стал брать
года 10-11 бери с пробегом 30-40(если найдёшь) и парься, ездил почти 3 года . кроме масла и колодок ничего не делал-не было необходимости.
а знакомые на БМВ, Мерсах, Ниссанах.... 10 летних каждый квартал бабла как в копилку всовывали.
Зачем тебе таз ? ) За такие деньги кабриолет можешь взять ) Хотя выбор за тобой, Только с нашими дорогами я категорично не советую сажать машину.
Аналогичная проблема с Калиной была у сестры! Она, блин, прокляла ее буквально. Приору друг взял недавно. 2010 г. в. Кажется, полгода уже как катается без проблем. Но мне кажется, что за те же деньги можно что-то получше взять. Или вы именно за Российский автопром?)
Я бы лучше рассмотрел Гранту
О! еще один тазодрочер нарисовывается
за эти деньги лучше купить иномарку, например bmw 5series e39 бу.
НЕТТТТ!! ! только не русский автопром!
новую не стоит, они щас б. у очень дешево стоят, то есть купить 2-3 летку можно взять на 150 тыс дешевле чем новую.