Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить приору

Посоветовался с парой автоподборщиком и они сказали что в бюджете 200-250 хорошую Приору не найти. Но есть на примете универсал 2010 года, знакомый продаёт. За 220 но пробег 160тыс. Некрашеный, чипованый. 2 владельца. Пробег большой, за то настоящий. А покупать подороже с пробегом 80 тоже хрен его знает, вдруг там на самом деле 280.
странное желание
Владимир Белецкий
Лучший ответ
Я бы лучше Акцента взял.
На худой конец Ланос. Да.. Ланос не едет, как Приора, зато и ломается реже.
Антон Земляной
Не стоит она этих денег
Цены так подскочили? Я приору универсал 2010 г. с пробегом в 110 000 км. продал за 240 т. р. И то говорили, что завысил.
Люди Икs
че?? приора стоит ДО 200, а не ПОСЛЕ. за 250 уже можно купить ниссан альмера или ланцер Х в хорошем состоянии. твоих автоподборщиков-шарлатанов шли в пешее эротическое путешествие
Sharof Karaxanov
Ринат Шагидуллин Вы и Лансер 9 не найдете живой за 280. Тем более 10 Цены за последние года два подскочили конкретно
Василий Архипов Про 10 конечно хорошо пошутил, на 100-150 тыщ гдето)
А кроме Priora, что есть? Возможно, не стоит выбирать раритет снятый с конвейера. Если нравится та что посмотрел, бери так. Но позднее она подешевеет, как раритет.
За 220 можно япошку купить. Не понимаю, зачем такие деньги вбухивать в такие ведра? Красная цена 100 в максималке с нулевым пробегом.
Ринат Шагидуллин 100 за Приору? Серьезно? Мне нужна машина, а не ведро ржавое. И что бы ей было не 15-20 лет. Я думал Альмеру N16 взять. Но посмотрел на стоимости ремонта приоры и Ниссан и что то там ни чего хорошего нет
зачем тебе приора чувак?? да согласен она очень красивая и запчасти дешевые, и все больше плюсов нету никаких. за 250 лансера посмотри, тоже оч красивый но надёжнее гораздо, есть левый и правый руль как автомат так и механика. года 2000-2003 пробег 250 если будет даже не страшно для таких авто, главное состояние кузова смотри и как коробка работает. удачи
Maksi Janushbekovich
Ринат Шагидуллин Вы давно смотрели цены? Девятый Лансер дай бог за 280 найти. Продают конечно и за 230 но не думаю что он будет не бит не крашен.
Сейчас все Весту берут уже ))
хы... как раз до капремонта доездила
За 250 можно лансер 9, или импрезу года 2005-06 взять, а если еще 30-50 добавить то и на astra gtc хватит года 06.А так 12 купе, приора года 09 с хорошим пробегом