Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить приору помогите

http://saratov.irr.ru/cars/passenger/VAZ-2173-Priora-hetchbek-2009-g-v-probeg-38400-km-advert414054583.html как думаете хорошая машина не дорого её продают ?
я не спец по приорам, но почеловечески считаю что это дорого. за пять лет её достаточно ушатали. по 7 тышь в год, это достаточно часто её использовали. учитывая что срок у некоторых деталей по 20 тыщь. новая стои 350, а эту за 250, за 250 можно взять нормальную машину.
Виктор Калашников
Лучший ответ
Если то, что там написано ПРАВДА, то это почти халява. Пробег смешной, хотя поменянные стойки на 40 тысячах? Это что, такое говняное качество комплектующих у "жигулей"? Смотри тогда по кузову, чтобы коррозии не было.

А вообще, за 250 тысяч можно купить Рено Символ с небольшим пробегом - там точно будет не "кот в мешке".
Антон Факеев
Не слушай никого -нормальная машина, и цена хорошая! Слабое место у неё - это помпа и ролики! ещё желательно бы поменять поршни на безвтыковые, можно кованые взять! и пробег у неё не заоблачный хотя я бы на месте глядел! Ибо ВАЗ 2173 - это универсал, а не хетчбек -значит продают перекупы - и по любому пробег скрученый!!!
Р.
Ростислав .
Одно слово, электроусилитель, уже отпугивает
Слава Сурцев
а чем тебе поможешь то? я не могу диагностику сделать фотографии.. . бери бабло, звони продавцу, гони в сервис и проверяй, главное начинку.. . а там сам поймешь дорогл и стоит ли
Aleksandr Nikulin
Какую приору чувак? Ты что? ! Ты не видел какая там слабая задняя подвеска?!! Лучше возми гранту обновленную там подвеску усилили и кузов, или гранту лифтбэк (соединение кузовных деталей лучше чем на остальных ладах)