Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему все владельцы Daewoo Matiz, хотят его продать???
Захожу на любой сайт по продаже б/у автомобилей и каждый переполнен объявлениями о продаже Daewoo Matiz! Что с ним не так?
Бред! Разве можно судить о качестве автомобиля по количеству продаваемых на вторичном рынке? ? Количество продаваемых Гольфов в два, а Пассатов в три раза больше, к примеру.. . БМВ Х5 тоже почти в три раза больше продают.. . Если средств на что-то более солидное не хватает, берите и не парьтесь. Я несколько лет назад жене подарил Матиз с автоматом, как первый автомобиль, а она теперь расставаться с ним ну ни как не желает! ! Надёжен, за всё время эксплуатации только замена масла, фильтров, тормозных колодок. За руль моего Х6 ни разу не села, как ни уговаривал. Недостатки, конечно есть, как уже отмечали выше, малая вместительность, ещё не очень удобные сиденья при дальних поездках, слабоват движок, особенно при полной загрузке, в результате не уютно при обгонах. . Ну, как-то так...
Чел купил первое авто. Экономичное, надежное.. .
Посмотрел на придурков на дороге и ему стало страшно. Могут в асфальт втоптать.
Хочеться купить что-нить типа танка или трамвая.
первые выпуские качественные были .вот дело в том узбеки разворовались -и качества нет -но я так слышала
Были детьми когда их покупали, а повзрослели. так большую подавай!
Привет да сыпется наверное
теряет качество на глазах
Эммм, может быть яйца жмут? место то мало))
Маленький, не очень красивый (по моему мнению) и много в него не влезет. Не практичный