Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу приобрести Daewoo Matiz,ваше мнение?
Средств на хорошую,дорогую машину нет (студентка,сами понимаете)! Вот подумываю накопить на Daewoo Matiz,вроде ничего так на вид и по карману! Посмотрела по интернету...цены на подержанные авто почти такие же как если брать с нуля (от 160 тыс. до 220 тыс.) Так вот и интересует мнение тех,кто больше разбирается,что стоит купить:новую или же нет?Подскажите пожалуйста.
Очень хорошая машина. Папа как вышел на пенсию, продал свой жрущий 25 литров мерседес и купил себе Матиз. Сменил уже две, сейчас третья. Доволен - расход маленький, страховка дешевая, везде втыкнешься с парковкой, бросать во дворе не жалко, понятные габариты для тех, кто только начинает. Брал сначала 2 подержанных, вторую отдал племяннику, сейчас мы ему добавили на новую. В общем, берите. Никого не слушайте, что лучше БМВ 20-летнюю купить за эти деньги.
Матиз - правда неплохая машинка.
Бешенная табуретка !
Поинтересуйтесь заодно сколько стоит ТО у Матиза по моему у Мерса немного дешевле....))))
Если уж покупать ультра бюджетную тачку, то лучше взять cherry QQ .У "кукушки" разход топлива меньше и комплектация лучше, а во всём остальном -это тот же "матиз" ,капсула самоубийцы
сильно рискуешь
Отличный вариант!
Я бы не рисковал на новую да ещё на 80% китайскую таpахтушку, берите лучше Хундая гец или Акцента.
Если машина первая, бери старую всё равно разобьёшь...
Виктор Дейнего
Вот я о том же и думаю))))))
хорошая и при краш тесте хорошо показала, номинус клиренс маловат берегитесь поребриков
ну если выбор уже пал на это, и вопрос стоит только в степени подержаности, то конечно новую. А так...
лучшее купить новую т. к разница небольшая
а при дальнейшей продажи этого авто будет уже большая разница
поэтому говорю новую

Матиз - капсула смерти, чахлый мотороллер с 3мя горшками. За 220 берётся нормальный Hyunday Accent 5-6летний.
Да для вас девушка! Эта машина будет как второй дом)) ) Класненькая! Удобненькая! 0))) Берите)))